РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершено внедрение в крупнейшей бюджетной организации Нижнего Новгорода "Волжском Государственном Бассейновом…

ЭКОС
      19-12-2007
 

Завершен полный цикл внедрения программного комплекса "1С Предприятие" для бюджетной сферы в ФГУ "Волжское Государственное Бассейновое Управление водных путей и судоходства", которое является одним из нескольких федеральных государственных предприятий, занимающихся управлением, эксплуатацией и безопасностью движения по водным путям нашей страны.

✐  место для Вашей рекламы

На Европейской части России крупнейшая водная артерия - это река Волга. Ее "обслуживанием" и занимается предприятие. Владения простираются от г. Ярославль до низовьев Волги.
Предприятие имеет 14 филиалов, расположенных в крупнейших городах Волжского бассейна. Управление ФГУ "Волжское ГБУ ВПиС" находится в г. Н.Новгород, аккумулируя на своей территории основные управленческие и, соответственно, учетные функции, возложенные на данное предприятие государством.
В т.ч. предприятие занимается эксплуатацией водных путей и гидросооружений, поддерживая их в пригодном для движения судов состоянии, осуществляя различные функции контроля и управляя движением по ним.
Внедрение коснулось практически всех участков учета и отделов Организации. В первую очередь - это работа Диспетчерской службы , которая контролирует движение судов по всей артерии реки Волга. Полностью автоматизирована работа Бухгалтерии, участка по расчету зарплаты, кадровая служба, финансово-экономический отдел, служба картографии, гидросооружений. Филиалы предоставляют свою отчетность в электронном виде, которая аккумулируется с помощью ПО "1С Свод отчетов" и предоставляется головной организацией в вышестоящие структуры в сводном виде.

Внедрение выполнено Компанией "ЭКОС"
603003, Нижний Новгород, ул. Литвинова д.74-б
("Дом торговли" на Литвинова), офис 605
Тел(факс) : (831)272-88-24
Почта : ekosnn@mts-nn.ru
Сайт : http://www.ecosnn.ru

Опубликовано: 19 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет