РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АВТОМАТИЗАЦИЯ СКЛАДА С ПОМОЩЬЮ БЕСПРОВОДНЫХ СЕТЕЙ wi-fi

САОТРОН
      19-12-2007
 

Компания САОТРОН разработала оптимальное решение для автоматизации складских комплексов на основе штрихового кодирования и беспроводных сетей Wi-Fi.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня автоматизированный склад - это возможность безошибочного и оперативного учета и контроля над товародвижением, возможность использования современного оборудования, позволяющего в минимальные сроки получить необходимую информацию по каждому виду товара, хранимого на складе путем сканирования этикетки терминалом сбора данных, напечатанной мобильным принтером и передачи всей мгновенно полученной информации на центральной компьютер.

Использование беспроводных решений в современном бизнесе играет ключевую роль в процессе построения эффективной информационной инфраструктуры и учете товародвижения. С помощью беспроводной связи существенно повышается оперативность работы сотрудников, решаются задачи повышения производительности труда и снижаются издержки на использование кабельной инфраструктуры.

Оборудование для организации беспроводной связи между мобильными устройствами и персональными компьютерами на базе беспроводного интерфейса передачи данных WiFi 802.11.

Беспроводной коммутатор WS5100

Новый высокопроизводительный беспроводной коммутатор для построения крупных корпоративных сетей, обеспечивающий пользователям дополнительные возможности по созданию по-настоящему мобильных решений.

Оборудование для коммутаторов - Порт доступа АР300

Access Ports (порты радиодоступа) AP 100/AP200/AP300 IEEE 802.11a/b/g являются одним из элементов для построения беспроводной локальной сети. Эти устройства позволят предприятиям, разворачивающим у себя широкополосную беспроводную сеть существенно снизить общую стоимость развертывания и эксплуатации оборудования.

Точка радиодоступа Symbol AP5131 с двойным радиомодулем

Точка доступа AP-5131 — устройство, предназначенное для удовлетворения потребностей в беспроводной и кабельной цифровой связи филиалов предприятий, магазинов, гостиниц, а также для предоставления услуг беспроводного доступа в Интернет в общественных местах.

Терминалы сбора данных серии Symbol MC30xx и Symbol MC90xx
При помощи терминалов на складах существенно улучшаются показатели сокращения временных и финансовых затрат, повышается уровень оперативного контроля перемещения продукции на складе. В интерфейсах терминала задействована беспроводная связь Wi-Fi, которая позволяет моментально переносить все данные на центральные компьютер удаленно.

Компания «САОТРОН» успешно проектирует и строит беспроводные сети любой сложности и масштаба. Специалисты компании «САОТРОН» в кратчайшие сроки проводят обследование, замеры производительности, проектирование, монтаж и настройку «WiFi» сетей.
www.saotron.ru
+7(495)225-32-36

Опубликовано: 19 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет