РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD представляет Megaplex-2200 - мощный мультиплексор и цифровой кросс-коннектор в одном устройстве

Rad Data Communications
      30-08-1999
 

Новый элемент хорошо зарекомендовавшей себя платформы многофункционального доступа компании RAD, мультиплексор Megaplex-2200 имеет до 120 портов голоса и данных в шасси на 12 слотов (стандарт ETSI или ANSI). Это позволит операторам связи предоставлять различные услуги, включая передачу данных со скоростью n х 64 Кбит/с, голоса, факса, ISDN BRI (интерфейсы "S" и "U"), а также G.703.

✐  место для Вашей рекламы

Четыре линии связи Е1/Т1 на главном канале с полным резервированием на каждой линии гарантируют бесперебойную передачу трафика. "Установленный в удаленном распределительном узле или в местном узле доступа Megaplex-2200 является идеальным устройством для предоставления смешанных услуг корпорациям или частным лицам", - говорит менеджер по продуктам TDM Изабелла Корнер.

Встроенный кросс-коннектор снижает расходы Встроенный кросс-коннектор в мультиплексоре Megaplex-2200 разделяет голос и данные и перенаправляет трафик по разным каналам, что обеспечивает максимальную эффективность благодаря подключению каждого канала к соответствующему виду услуг. "Встроенный кросс-коннектор на уровне 64 Кбит/с, работающий в неблокирующем режиме, устраняет необходимость в применении внешнего кросс-коннектора, это экономит место в распределительном шкафу и снижает затраты на содержание сети", - заявляет Корнер.

Полное резервирование - гарантия надежности Централизованное SNMP-управление обеспечивает непрерывный контроль всех узлов сети и управление ими, включая конфигурацию интерфейсов, настройку и аварийные сигналы. Резервные блок управления и источник питания, поставляемые по спецзаказу, в дополнение к полностью резервируемым главным каналам, обеспечивают повышенную надежность.

Опубликовано: 30 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет