РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ стала сертифицированным инсталлятором СКС PANDUIT™

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ
      19-12-2007
 

Группа компаний Телеком –Сервис ИТ - профессиональный разработчик сетевых и телекоммуникационных решений, предлагающая комплексные ИT-услуги пополнила линейку производителей структурированных кабельных систем (СКС).

✐  место для Вашей рекламы

В нее вошли продукты компании PANDUIT™ являющейся мировым лидером в области проектирования и производства (СКС) и электромонтажных изделий и предоставляющая продукты и услуги для осуществления проектов в области электротехники и сетевых технологий.

Мировой опыт и прочные производственные связи компании, позволяют предоставлять технические решения и услуги высочайшего уровня, а приверженность к внедрению инновационных продуктов, высочайший уровень качества и обслуживания позволили компании PANDUIT™ завоевать предпочтения клиентов по всему миру.
Номенклатура изделий PANDUIT™ продолжает расширяться и в настоящее время включает более 50 тыс. наименований. К некоторым наиболее известным изделиям относятся сетевые кабельные системы, кабельные стяжки, электроустановочные материалы, поверхностные кабельные каналы и монтажные короба, контакты, силовые разъемы, монтажный инструмент, маркирующие изделия, изделия с термоусадкой и коммуникационные разъемы.

Специалисты нашей компании, выполняющие работы по монтажу, настройке оборудования PANDUIT™ прошли обучение в специализированном обучающем центре и получили сертификат Panduit Certified Installer, дающий право на монтаж и технические консультации по установке и эксплуатации данного оборудования.

Накопленный нашими специалистами большой практический опыт, позволяет оказывать помощь клиентам не только в правильном выборе качественного оборудования и услуг за разумные деньги, но и предлагать наиболее оптимальные решения по его применению.

Подробнее о компании PANDUIT™ http://www.panduitemea.com/ru/

Опубликовано: 19 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет