РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Второй год успешной работы СЭД PayDox в Западной Молочной Группе (Украина)

PayBot, LLC
      19-12-2007
 

Проект по автоматизации документооборота на базе СЭД PayDox в Западной Молочной Группе начался весной 2006. Одним из основных факторов выбора системы электронного документооборота PayDox являлась большая функциональность и гибкость системы в сочетании с относительно невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки.

✐  место для Вашей рекламы

«На данный момент системой PayDox охвачены все филиалы, ключевые заводы и центральный офис компании. Пользователи отмечают позитивные сдвиги в работе с документами т.к. значительно сократилось время прохождения документов и их утверждение. Это повысило оперативность работы и принятие важных управленческих решений» - отмечает Сергей Викторович Глодин – руководитель проектов ООО ТД «Западная Молочная Группа».

В системе документооборота PayDox ведутся все управленческие документы (служебные записки, распоряжения, приказы, письма входящие/исходящие, телефонограммы), что позволило усилить контроль исполнительской дисциплины на предприятии.

Следует отметить, что на рабочих местах система PayDox эксплуатируется как под Windows с использованием браузера Internet Explorer, так и под Linux с использованием браузера Firefox.

За последнее время множество предприятий из различных отраслей экономики выбрали PayDox в качестве корпоративной системы электронного документооборота. Учебные курсы по электронному документообороту с использованием PayDox читаются в ряде высших учебных заведений России и странах СНГ.

О компании:

ООО ТД «Западная Молочная Группа» является одним из лидеров украинского рынка в производстве молочной продукции. Широкий ассортимент продукции экспортируется в Российскую Федерацию, Казахстан, Молдову, Азербайджан, Болгарию, в страны Азии, Африки, Японию. На сегодняшний день в группу входят 10 молокоперерабатывающих заводов: ОАО «Ковельмолоко», ОАО «Львовский городской молочный завод», ОАО «Владимир-Волынский комбинат молочных продуктов», ОАО «Дубномолоко», ОАО «Винницкий городской молочный завод», ОАО «Бродовский завод сухого обезжиренного молока», ООО «Концерн «Молокопродукт» (г. Артемовськ, Донецкая обл.), ОАО «Волынская маслосырбаза», ОАО «Гороховский сырзавод», ДП «Новоград-Волынский сыркомбинат».

Дополнительную информацию о системе PayDox можно получить на официальном сайте системы www.paydox.ru или www.paydox.com

Опубликовано: 19 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет