РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продолжение сотрудничества с московской компанией "Волховец М" "вылилось" в разработку эскиза для нового…

Sparkle Design Studio
      19-12-2007
 

10 октября с первого же раза был принят макет-шаблон для сайта магазина компании по производству межкомнатных дверей - "Волховец М".

✐  место для Вашей рекламы

Межкомнатные двери бывают такими же необычными, оригинальными и... справедливыми, как люди, нужно лишь только присмотреться. И правда, такие высокие, широкие и мощные, они как правило придерживаются нейтралитета, находясь где-то посредине – между комнатами. Хотя, изредка, принимают сторону хозяев комнаты или наоборот, становятся против них, но лишь для того, чтобы пригласить, разрешить пройти дальше.

Без дверей в нашем мире многое было бы не так. Здесь речь вовсе не о безопасности помещений, точнее их содержимом, а о том чувстве уюта, которое создают банальные двери. Не было бы чувства комфорта, присущего при закрытых дверях, не было бы мест, где человек мог уединится, побыть наедине или в обществе любимого человека. В конце концов, нельзя было бы "грюкнуть", хлопнуть хорошенько дверью и доказать себе и тем другим, что ты имеешь характер!

Именно для компании, в которой к дверям относятся не просто как к плоскому куску дерева, студией Sparkle Design ( www.sparkledesign.com ) был разработан макет для страниц Интернет-представительства розничного магазина меж комнатных дверей "Волховец М". Студия SD уже имела опыт работы с этой компанией: в прошлый раз был разработан макет корпоративного сайта. Новый дизайн продолжает фирменный стиль предприятия - светлые, мягкие тона в сочетании с зелёными элементами, присущими логотипу компании. Была предпринята попытка создать некий образ того уюта, который олицетворяют двери и, как видно из результата, эта попытка была успешно выполнена!

Опубликовано: 19 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет