РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS провела нестандартный семинар для своих партнеров

OCS
      20-12-2007
 

19 декабря 2007 года в гостинице «Renaissance Moscow Hotel» состоялся семинар, посвященный преимуществам создания комплексных решений хранения данных. Организатором выступила компания OCS – официальный дистрибьютор участвующих в мероприятии вендоров: Hitachi Data Systems, Symantec и VMware.

✐  место для Вашей рекламы

Во встрече приняли участие более 50 представителей крупных интеграторских компаний-партнеров OCS из Москвы и Санкт-Петербурга.

Недавно дистрибьюторская компания OCS объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с одним из крупнейших на сегодняшний день японским производителем систем хранения данных - Hitachi Data Systems. Новые решения стали интересным и востребованным дополнением к уже имеющемуся продуктовому предложению OCS. Новая продукция прекрасно интегрируется с решениями таких вендоров как Symantec и VMware , образуя единую высокотехнологичную систему хранения, обеспечивающую непрерывность бизнеса компаний-заказчиков.

Донести до партнеров информацию о преимуществах комплексных решений являлось основной идеей и целью семинара. Нестандартное содержание мероприятия придало ему своего рода уникальность. Если обычно программы подобных семинаров посвящены отдельному вендору и его техническим и коммерческим преимуществам, то в данном случае основой семинара стала тема взаимной интеграции трех дополняющих друг друга продуктов от разных производителей.

Представители вендоров рассказали партнерам о возможностях своих продуктов и компетенциях специалистов, которые позволяют ускорить создание необходимой электронной системы хранения, отвечающей всем технологическим требованиям.

Не осталась без внимания и демонстрация программно-аппаратного комплекса VMware+Hitachi Data System+Symantec. Партнерам был представлен наглядный пример совместной работы указанных решений и преимуществ их интеграции.

Прокомментировал прошедшее событие Руслан Чиняков, руководитель по развитию бизнеса ILM компании OCS : «Нам важно, чтобы наши партнеры, а под «нами» я подразумеваю всех устроителей мероприятия, получили реальный эффект для своего бизнеса, убедились, что вместе выгоднее всем, что это работает и как бизнес-идея, и на уровне реальных аппаратно-программных решений. Мы внимательно прислушиваемся к мнению партнеров, именно поэтому мы и выбрали такой формат семинара. И по беседам с участниками семинара я убедился, что мы достигли цели. Но останавливаться не собираемся. Опережать рынок - сложная задача, но вместе с нашими партнерами мы ее успешно решим»

В ближайшее время планируется проведение аналогичных семинаров в Воронеже и Екатеринбурге.



Дополнительная информация в пресс-службе OCS:

Бордовицына Марина - руководитель пресс-службы

Константинова Светлана - менеджер пресс-службы

Тел.: (495) 995-25-75

e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 20 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет