РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ренессанс Кредит»: этапы большого пути

Диасофт
      20-12-2007
 

В Банке «Ренессанс Кредит» завершен очередной этап крупномасштабного проекта по построению современной ИТ-инфраструктуры на базе промышленной интеграционной платформы IBM WebSphere.

✐  место для Вашей рекламы

Как уже сообщалось, для реализации проекта, призванного поддержать эффективность работы Банка в условиях растущих объемов потребительского кредитования, были приглашены несколько компаний, в том числе и компания «Диасофт». Выбирая исполнителей проекта, руководство Банка преследовало одну цель – использовать накопленный компаниями опыт и объединить в рамках единого интеграционного решения преимущества разрабатываемых ими систем.
Сегодня специалисты компании «Диасофт», решения которой являются важной составляющей новой информационной среды Банка, завершили очередной этап проекта, предусматривающий перевод расчетов (МЦИ и SWIFT) из системы Diasoft FA# Retail в систему Diasoft FA# Bank. В целевой архитектуре эта система «Диасофт» будет выполнять функции Главной книги и Расчетного центра интеграционного решения.
После опытно-промышленной эксплуатации системы расчетов начнется завершающий этап проекта – подключение к интеграционной шине решений Profile и Diasoft FА# Accounting – программного продукта, отвечающего в новой архитектуре за построение обязательных отчетных форм Банка России.
Масштабные работы в Банке продолжаются. На очереди – третий, завершающий этап, в результате Банк «Ренессанс Кредит» получит в свое распоряжение современную ИТ-инфраструктуру, созданную в соответствии с концепцией SOA, которая позволит оперативно реагировать на меняющиеся требования рынка, своевременно корректировать существующие бизнес-процессы и, в целом, обеспечит растущие потребности развивающегося бизнеса.

Опубликовано: 20 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет