РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DIGMA, Jetbalance и Oklick: подарки к Новому году!

MERLION
      20-12-2007
 

Ведущие производители компьютерной техники – DIGMA (MP3-плееры), Jetbalance (акустические системы) и Oklick (устройства ввода) – поддерживают благотворительные Новогодние елки в Кремле в Измайлово.

✐  место для Вашей рекламы

26 и 29 декабря 2007 г. на площадке «Кремля в Измайлово» состоятся благотворительные Новогодние елки под патронатом префектуры Восточного округа города Москвы. Ведущие производители компьютерной техники – DIGMA (MP3-плееры и мультимедиа), Jetbalance (акустические системы) и Oklick (устройства ввода) поддерживают благотворительные новогодние мероприятия для детей. Ожидается, что во время новогодних праздников, Кремль в Измайлово посетят более 10 000 человек.

В программе праздника, который будет проходить на открытом воздухе: развлекательная шоу-программа, катание на горке, снежный лабиринт, озорные игры и конкурсы.

Подарки от ведущих производителей компьютерной техники: стильные MP3-плееры DIGMA MP719, акустические системы Jetbalance JB-216, компьютерные клавиатуры Oklick 370 M и манипуляторы Oklick 325 M.

В дни новогодних праздников Вас ожидает отличное настроение, море улыбок, позитива и подарки!

Официальный дистрибьютор продукции DIGMA, Jetbalance и Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: Zaikonnikova.l@merlion.ru

Опубликовано: 20 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет