РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Форте-АйТи" закончила разработку и внедрение системы компьтерной телефонии "TonePage" в компании "Вессо-Линк…

Форте-АйТи
      30-08-1999
 

Система TonePage предназначена для использования в качестве услуги операторами пейджинговой и сотовой связи. Возможности системы позволяют получать тоновые сигналы (т.н. сигналы DTMF) по аналоговым или цифровым телефонным каналам и передавать соответствующие им цифры на цифровой пейджер абонента без участия операторской службы.

✐  место для Вашей рекламы

Администрирование системы производится с консоли сервера системы. В качестве сервера может использоваться обычный персональный компьютер, работа TonePage не мешает работе других приложений или пользователей.

TonePage совместим с большинством охранных систем, реализующих функцию отправки извещений на цифровой пейджер, в том числе с наиболее распространенным в нашей стране "Устройством охраны с оповещением на пейджер Страж-5". Дополнительные модули системы: · модуль отсылки текстовых сообщений - позволяет проиграть звонящему список записанных заранее сообщений, из которого тот может выбрать тоновым сигналом нужное для отправки, · модуль SMS - позволяет отправить цифровое сообщение на сотовый телефон абонента через сервер SMS. Система TonePage входит в семейство продуктов компании Форте АйТи, разработанное для компаний-операторов сетей персонального радиовызова и персональной радиосвязи.

За дополнительной информацией о системе "TonePage" и других разработках компании "Форте-АйТи" обращайтесь sk@forte94.ru

Опубликовано: 30 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет