РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла новая версия StrongDisk Server 4.5!

Физтех-софт
      20-12-2007
 

Компания «Физтех-софт» объявляет о выпуске новой версии системы защиты информации на серверах – StrongDisk Server 4.5.

✐  место для Вашей рекламы

Нововведения, сделанные в этой версии, касаются, прежде всего, управления правами доступа к защищенным дискам и резервного копирования зашифрованных разделов.

До сих пор пользователь проходил аутентификацию StrongDisk только при подключении защищенных дисков, доступ к уже подключенному диску регулировался стандартными средствами Windows. Таким образом, конфиденциальная информация была практически незащищена от системного администратора, который мог в любой момент получить доступ к защищенному диску через сетевое окружение (например, \\Server\z$), с помощью терминального доступа, или непосредственно с консоли сервера.
В StrongDisk Server 4.5 управление локальными и сетевыми правами доступа к защищенному диску для пользователей рабочих групп и доменов осуществляется встроенными средствами StrongDisk, причем для задания настроек необходимо подключить защищенный диск и пройти аутентификацию на сервере.

Другой удобной возможностью, появившейся в новой версии StrongDisk Server, является бэкапирование зашифрованных разделов. Резервное копирование может осуществляться как вручную, так и автоматически, по заданному расписанию. И в том, и в другом случае резервная копия будет представлять собой защищенный файл-контейнер StrongDisk с теми же параметрами доступа, что и исходный раздел.

Для пользователей StrongDisk Server версии 4.1 обновление до новой версии бесплатное. Для пользователей более старых версий стоимость обновления составит 30% стоимости системы по прайс-листу на момент обновления.

Опубликовано: 20 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет