РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания САТЕЛ открывает филиал в Уральском регионе России

САТЕЛ
      20-12-2007
 

Компания САТЕЛ объявила об открытии своего филиала в Уральсокм регионе.

✐  место для Вашей рекламы

Создание полноценного представительства продиктовано сложившейся конъюнктурой рынка. В данном регионе сосредоточено большое количество потенциальных клиентов компании. Поэтому САТЕЛ решила открыть свой филиал, который будет обеспечивать поставку, инсталляцию, запуск в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание всего спектра предлагаемого компанией САТЕЛ оборудования.

Компания САТЕЛ намерена, используя свой многолетний опыт, усилить свои позиции в этом регионе и добиться лидирующих позиций на местном рынке телекоммуникационной интеграции. Для этого в компанию была привлечена профессиональная команда, которую возглавил Леонид Уланов, ранее возглавлявший филиал крупного системного интегратора на Южном Урале.

«Мы возлагаем серьезные надежды на новую команду по развитию нашего присутствия в Уральском регионе, – заявил генеральный директор группы компаний САТЕЛ Артур Айнетдинов. – Для этого мы пригласили Леонида, который добился значительных результатов в данном регионе, на предыдущей позиции».

* * * *

Леонид Уланов начинал свою карьеру в Конструкторском бюро машиностроения им. академика В.П.Макеева, на рынке системной интеграции, работает с 2003 года.

До перехода в САТЕЛ Челябинск работал в компании РОН Телеком, позднее представлял интересы крупного системного интегратора на Южном Урале, где под его непосредственным руководством было создано и продолжает самостоятельную работу представительство этой компании.
За время работы на объектах заказчика введены в строй гетерогенная территориально-распределенная корпоративная сеть здравоохранения Челябинской области, 18 тыс. абонентская сеть NGN и более 40 тыс. xDSL портов на сети оператора зоновой связи Уралсвязьинформ, выполнен ряд других не менее крупных проектов.
У Леонида два высших образования: в 1988 году он закончил Челябинский политехнический институт (приборостроительный факультет), а в 2004 году получил финансово-экономическое образование в Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова.
Он женат, имеет взрослого сына.

* * * *

Группа компаний САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

В группу компаний САТЕЛ входят московская компания «САТЕЛ», филиалы «САТЕЛ СПб» (Санкт-Петербург), «САТЕЛ Сибирь» (Иркутск) и «САТЕЛ Новосибирск», лизинговая компания «САТЕЛ-Лизинг» и компания «САТЕЛ-ТВК».

Опубликовано: 20 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет