РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HeliosNet обеспечивает доставку контента в кинотеатры России

Вэб Медиа Сервисез
      20-12-2007
 

HeliosNet реализовал проект по организации передачи видеоданных в кинотеатры России через спутниковые каналы. Из центра вещания ГИВЦ Министерства культуры расположенного в Москве, осуществляется закрытая передача оцифрованных кинофильмов в региональные кинотеатры. Данная технология позволяет обеспечить защищенную адресную передачу цифровой копии фильма, дальнейшее декодирование и показ.

✐  место для Вашей рекламы

«Использование технологии централизованной пересылки видеоданных в кинотеатры посредством спутниковой связи позволяет уменьшить материальные и временные затраты на копирование фильмов, их хранение и доставку», - отмечает генеральный директор HeliosNet А.С.Сергеев

Благодаря проекту, премьеры кинолент смогут увидеть жители самых удаленных областей России. Рассылка кинофильмов осуществляется одновременно по всей территории страны.

О компании HeliosNet

Российский оператор спутниковой связи HeliosNet работает на телекоммуникационном рынке с 2000г. и предоставляет широкий спектр услуг и комплексных решений, включая высокоскоростной доступ к сети Интернет, VoIP-телефонию, дистанционное образование, видеоконференцсвязиь, построение корпоративных сетей передачи данных и проектирование провайдерских узлов.
Используемые нами спутниковые ресурсы, позволяют нам предоставлять услуги доступа на всей территории СНГ, части Восточной Европы и Азии, в том числе и в труднодоступных районах, где отсутствует развитая инфраструктура связи.

Тел/факс: (495) 745-23-57
115114, г.Москва, Шлюзовая набережная, дом 6, стр.4.
e-mail: sales@helios-net.ru
http://www.helios-net.ru

Опубликовано: 20 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет