РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Системы компьютерной телефонии BankOffice и VotePost

Форте-АйТи
      30-08-1999
 

Компания "Форте-АйТи" завершила разработку конечных решений систем компьютерной телефонии BankOffice и VotePost на базе оборудования корпорации DIALOGIC (USA). BankOffice - банковская информационная система, предназначенная для информирования клиентов банка о филиалах банка, счетах, текущих процентных ставках, кросс-курсах валют и т.п.

✐  место для Вашей рекламы

Система позволит банку повысить уровень обслуживания клиентов, значительно расширить их число и географию без затрат на организацию филиалов и отделений.

С помощью такой системы информация может предоставляться круглосуточно на любом языке по выбору абонента. При вводе абонентом персонального клиентского кода и пароля предоставляется информация о состоянии счета, система позволяет клиенту заказать наличные деньги на определенную дату. VotePost - система электронного голосования. Система предназначена для проведения опросов населения и голосования. Она предполагает работу в двух режимах: в режиме голосования и в режиме опроса.

В режиме голосования VotePost ожидает входящих звонков. При поступлении звонка, система проигрывает приветствие и задает вопрос для голосования с вариантами ответа. Абонент указывает нужный ответ путем нажатия соответствующей кнопки телефона (1, 2, 3 и т.д.). В режиме опроса VotePost дозванивается до респондента по телефону из базы данных, проигрывает приветствие и задает вопросы с вариантами ответа.

Респондент отвечает нажатием соответствующей кнопки телефона (1, 2, 3 и т.д.), VotePost фиксирует ответы в базе данных опроса.

За дополнительной информацией о системах "BankOffice" и "VotePost" и других разработках компании "Форте-АйТи" обращайтесь sk@forte94.ru

Опубликовано: 30 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет