РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Energy Consulting - официальный спонсор Кубка Европейских чемпионов 2008

Energy Consulting
      20-12-2007
 

Energy Consulting стала официальным спонсором Кубка Европейских чемпионов 2008, проводимого между сильнейшими хоккейными клубами Европы. Турнир пройдет в Санкт-Петербурге в начале января 2008-го года. В нем примут участие шесть сильнейших команд из России, Чехии, Швеции, Финляндии, Швейцарии и Словакии.

✐  место для Вашей рекламы

Россию на Кубке будет представлять магнитогорский «Металлург». С сезона 2001/2002 Energy Consulting является титульным спонсором хоккейного клуба. В прошлом сезоне «Металлург» завоевал золотые медали чемпионата России, что и позволило ему принять участие в сильнейшем хоккейном турнире Старого Света.

«Сегодня отечественный хоккей находится на подъеме, - говорит Председатель Совета Директоров Energy Consulting Михаил Пономарев. - Мы восстанавливаем утраченные нами позиции на мировом уровне. Это обусловлено еще и тем, что руководящие посты в российском хоккее сегодня занимают грамотные специалисты и профессионалы. В клубном хоккее Россия уже сейчас достигла значительных успехов. Energy Consulting гордится тем, что в этом есть и наша заслуга. Мы уверены в том, что на Кубке Европейских чемпионов 2008 «Магнитка» достойно представит российский хоккей».

Последние три года розыгрыш Кубка проходит в Санкт-Петербурге, и Кубок не покидает границы России. В 2005-м году победителем турнира стал омский «Авангард», в 2006-м – московское «Динамо», а в 2007-м казанский «Ак Барс».
О Группе компаний Energy Consulting
Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг бизнес-процессов.

В Группу EC входят следующие компании:

• Energy Consulting Roedl – аудиторские услуги по МСФО и US GAAP, международный налоговый и юридический консалтинг
• Energy Consulting /Audit – аудит РСБУ и сопутствующий консалтинг
• БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ – аудит РСБУ, управленческий и бизнес консалтинг, оценка
• Energy Consulting/Business Service – аутсорсинг бизнес-процессов
• Energy Consulting/Corporate IT Solutions – внедрение ERP-систем
• Energy Consulting/Integration – системная интеграция

Сегодня в компаниях Группы Energy Consulting работают более 500 высококвалифицированных консультантов. Центральный офис расположен в Москве, офисы Группы действуют в Санкт-Петербурге и Казани.

Контактная информация
Владимир Петин,
Пресс-секретарь
Energy Consulting
тел. (495) 980-9081, 89162580701
e-mail: petin_v@ec-group.ru

Опубликовано: 20 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет