РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АВТОМАТИЗАЦИЯ СКЛАДА С ПОМОЩЬЮ БЕСПРОВОДНЫХ СЕТЕЙ wi-fi

САОТРОН
      21-12-2007
 

АВТОМАТИЗАЦИЯ СКЛАДА С ПОМОЩЬЮ БЕСПРОВОДНЫХ СЕТЕЙ WI-FI.

✐  место для Вашей рекламы

Компания САОТРОН разработала оптимальное решение для автоматизации складских комплексов на основе штрихового кодирования и беспроводных сетей Wi-Fi.
Сегодня автоматизированный склад это:
1. Возможность безошибочного оперативного учета и контроля над товародвижением.
2. Возможность использования современного оборудования, позволяющего в минимальные сроки получить необходимую информацию по каждому виду товара, хранимого на складе, путем сканирования этикетки терминалом сбора данных, напечатанной мобильным принтером.
3. Возможность мгновенной передачи всей полученной информации на центральной компьютер..

Использование беспроводных решений в современном бизнесе играет ключевую роль в процессе построения эффективной информационной инфраструктуры и учете товародвижения. С помощью беспроводной связи существенно повышается оперативность работы сотрудников, решаются задачи повышения производительности труда и снижаются издержки на использование кабельной инфраструктуры.

Оборудование для организации беспроводной связи между мобильными устройствами и персональными компьютерами на базе беспроводного канала передачи данных WiFi 802.11.

Беспроводной коммутатор WS5100

Новый высокопроизводительный коммутатор для построения крупных корпоративных беспроводных сетей, обеспечивающий пользователям дополнительные возможности по созданию по-настоящему мобильных решений.

Оборудование для коммутаторов - Порт доступа АР300

Access Ports (порты радиодоступа) AP 100/AP200/AP300 IEEE 802.11a/b/g являются одним из элементов для построения беспроводной локальной сети. Эти устройства позволят предприятиям, разворачивающим у себя широкополосную беспроводную сеть существенно снизить общую стоимость развертывания и эксплуатации оборудования.

Точка радиодоступа Symbol AP5131 с двойным радиомодулем

Точка доступа AP-5131 — устройство, предназначенное для удовлетворения потребностей в беспроводной и кабельной цифровой связи филиалов предприятий, магазинов, гостиниц, а также для предоставления услуг беспроводного доступа в Интернет в общественных местах.

Терминалы сбора данных серии Symbol MC30xx и Symbol MC90xx
При помощи терминалов на складах существенно сокращаются показатели временных и финансовых затрат, повышается уровень оперативного контроля перемещения продукции на складе. В интерфейсах терминала задействована беспроводная связь Wi-Fi, которая позволяет моментально переносить все данные на центральные компьютер, не используя при этом кабельную инфраструктуру.

Компания «САОТРОН» успешно проектирует и строит беспроводные сети любой сложности и масштаба. Специалисты компании «САОТРОН» в кратчайшие сроки проводят обследование, замеры производительности, проектирование, монтаж и настройку «WiFi» сетей.

www.saotron.ru
+7(495)225-32-36

Опубликовано: 21 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет