РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цифровая система слежения от QNAP опутала крупнейший торговый центр в Азии

IT-Labs
      21-12-2007
 

Тайпей, Тайвань, 21 декабря 2007 - Компания QNAP, ведущий поставщик сетевых устройств, сегодня запустила передовую цифровую систем слежения в самом большом многофункциональном азиатском торговом центре Dream Mall. Продукты QNAP VioGate и VioServers объединены вместе с сотнями камер для полноценной работы системы безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

NAS-серверы QNAP используются для надежного хранения данных и резервного копирования, чтобы обеспечить полный мониторинг и сохранность информации для безопасности торгового центра и его посетителей.

Цифровая система слежения QNAP использует распределенную архитектуру и обеспечивает централизованный мониторинг. Раньше система слежения состояла из 600 камер и устройств VioGates. Чтобы подключить все эти камеры, потребовалось 600 коаксиальных кабелей. Для новой системы от QNAP использовались только 30 оптоволоконных кабелей, плюс 10 дублирующих. Кроме того, длина коаксиальных кабелей в обычных системах мониторинга составляет около 240 километров! Архитектура системы QNAP позволяет ограничиться 6000 метров сетевых UTP-кабелей. Это сильно понижает стоимость установки.

Система слежения в Dream Mall имеет отличные возможности расширения. Число камер можно увеличить до 2000. Записанные данные можно хранить, воспроизводить и управлять ими через веб-интерфейс. Электронная карта (E-map) позволяет следить за несколькими помещениями из разных центров мониторинга. Как сказал Пис Куо (Peace Kuo), менеджер по продукции QNAP: «Цифровая система слежения объединяет продукты QNAP для слежения и хранения данных для избыточной записи. Основные записанные данные хранятся на встроенном в видеосервер жестком диске, а резервное копирование производится на удаленный QNAP NAS. С NAS и мониторингом QNAP пользователи получают эффективное слежение, надежное хранение и резервное копирование записанных данных».

О продуктах слежения от QNAP

VioGate-140 поддерживает кодирование в motion-JPEG и соответствует самым строгим стандартам для обеспечения высокой надежности. Встроенная операционная система Linux полностью устраняет проблемы совместимости, которые часто возникают в решениях на основе персональных компьютеров, в то же время VioGate-140 очень просто установить и настроить. VioGate-340 сохраняет видео в формате MPEG-4, преобразующем аналоговый сигнал в цифровой, и использует MPEG-4 IC для мгновенного сжатия видео. VioGate-340 поддерживает разрешение Full-D1 (720x480) – на уровне DVD video, и обеспечивает 30 кадров в секунду в реальном времени. QNAP также предлагает полную линейку NVR-решений (сетевых видеомагнитофонов), вы можете узнать о них больше на сайте компании (http://www.qnap.com/).

О компании QNAP
QNAP Systems, INC. (QNAP) – это ведущий производитель решений для работы с Интернетом. За последние 5 лет QNAP вывел на рынок более 30 моделей для сетевого хранения данных и решений для слежения на основе встроенной платформы Linux. Эти продукты предоставляют пользователям функции хранения, резервного копирования и многие другие профессиональные опции. Сегодня QNAP продолжает лидировать со своими инновационными серверами. Наши продукты получают признание по всему миру. Например, TS-101 была признана «лучшим выбором Computex», а QBack-25 заняла первое место в журнале Chip. QNAP стремится предоставлять продукты высшего качества и обеспечивать лучшую поддержку своих клиентов.

Контакты с прессой:
Наталья Лагуненко
PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
Email: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 21 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет