РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДКС участвует в развитии физкультуры и спорта Поволжского региона

ДКС
      21-12-2007
 

В ноябре 2007 года в Оренбурге торжественно открылся современный спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье», который стал главной спортивной площадкой региона. Свой вклад в строительство комплекса внесла и компания ДКС.

✐  место для Вашей рекламы

Строительство комплекса началось в апреле 2006 года в соответствии с Постановлением администрации Оренбургской области в рамках областной целевой программы «Развитие физической культуры, спорта и туризма в Оренбургской области на 2006-2010 годы» и проводилось под патронажем губернатора Алексея Чернышева. Спортивно-культурный комплекс был построен в рекордные сроки и представляет собой уникальное сооружение площадью более 25 тысяч квадратных метров. Зал главной арены вмещает 4,5 тыс. зрителей, и более 1 тыс. человек ежедневно могут заниматься спортом в 10 других залах. По своим масштабам, архитектуре, дизайну, отделке и оснащенности «Оренбуржье» не имеет себе равных в области.

Комплекс соответствует всем международным стандартам, для проведения соревнований высшего спортивного уровня. Кроме того, созданы прекрасные условия для приема лучших творческих коллективов страны и организации различных выставок. «Открытие спортивно-культурного комплекса «Оренбуржье» – наша общая победа, которую горожане ждали около 30 лет», - сказал губернатор Алексей Чернышев на торжественной церемонии сдачи в эксплуатацию дворца спорта.

При организации инженерной инфраструктуры спортивно-развлекательного сооружения все кабеленесущие системы были смонтированы с использованием металлических кабельных лотков ДКС. Кроме того, во всем здании при монтаже электрической и сигнальной проводки, а также информационных сетей, были использованы кабельные каналы In-Liner и электроустановочные изделия Brava производства компании ДКС.

Подрядчиком генерального застройщика комплекса «Оренбуржье» по электросистемам выступил «Южуралэлектромонтаж», а поставкой продукции ДКС занималась компания ЭТМ, которая является дистрибьютором ЗАО «Диэлектрические Кабельные Системы» (ДКС) в Поволжском регионе. Поставка осуществлялась в несколько этапов, по мере продвижения монтажа, с марта по август 2007 года. Выбор продукции ДКС был определен широко известным качеством, правильной ценовой политикой и полноценным системным предложением всего спектра необходимой продукции.

Мы гордимся, что в радости горожан Оренбурга, получивших новый современный дворец спорта, есть и заслуга работников компании ДКС.

Опубликовано: 21 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет