РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«RSI и Epson на земле викингов»

RSI
      21-12-2007
 

C 13 по 16 декабря 2007 года вместе с RSI и Epson отправились в страну викингов - Исландию 8 дилерских компаний-победителей маркетинговой программы «Чудесландия».

✐  место для Вашей рекламы

Участники поездки открыли для себя первозданную природу и переменчивый климат северной страны. В рамках экскурсионной программы они побывали в Голубой лагуне, окунулись в воды горячих термальных источников, прогулялись по старинным улочкам Рейкьявика, насладились видом самого мощного водопада Исландии, посетили долину гейзеров и национальный парк, где проходит географический разлом между двумя континентами – Америкой и Европой.

Ураганный ветер и частые перемены погоды не помешали благоприятному общению на темы бизнес-сотрудничества представителей компаний RSI и Epson с партнёрами. Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI, поделился своими впечатлениями о поездке: «Участники подобрались на славу, и команда получилась очень сплоченной. А сама Исландия произвела на всех участников поездки огромное впечатление. Чего стоит только на себе ощутить порывы ветра 71 м в секунду… На данный момент компания RSI со своими партнёрами объездила очень много интересных стран и самых известных курортов мира. В этом году мы побывали с партнёрами в Самарканде, Венеции, Флоренции, Узбекистане, Исландии, проехались на автомобилях по Карелии и Швейцарии. Мы не собираемся на этом останавливаться. В следующем году наших дилеров ещё ожидает много поездок в самые интересные и неожиданные уголки мира».

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 16 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 3000 компаний в 255 городах России.

Опубликовано: 21 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет