РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автопробег по Швейцарии с RSI и НР

RSI
      12-12-2007
 

С 5 по 9 декабря 2007 г. компания RSI и НР проехались на автомобилях по Швейцарии вместе с 14 дилерскими компаниями.

✐  место для Вашей рекламы

В этом путешествии приняли участие победители маркетинговой программы по лазерным монохромным принтерам НР "Ударим автопробегом по швейцарским дорогам".
Каждый день наши гонщики могли протестировать в управлении автомобили известнейших мировых марок: Mini cooper, Mercedes, Audi, Alfa-Romeo. Отправной точкой автопробега стала Женева, где участники поездки проехались по её тихим улицам в окружении восхитительных парков, мимо знаменитого Женевского озера, насладились видом известных цветочных часов и Женевского фонтана - символа города. Далее дорога привела всех в город Монтре - маленький городок на Женевском озере, известный своими джазовыми фестивалями, Шильонским замком и домами проживания известных людей, таких как Набоков, Чаплин, Сенкевич, Фреди Меркури и др. По пути в город Люцерн путешественники заехали в деревню Грюйер, известную своими сыроварнями на весь мир, одну из которых они и посетили. Её работники провели экскурсию по заводу и открыли тайны производства вкуснейших сливок, сыра, молока и масла. В Люцерне прогулка по старинному городу завершилась поездкой на гору Пилатус высотой в 2129 м. Последним пунктом назначения автопробега стал Цюрих, где после долгой дороги в ресторане на центральной улице города всех ждал традиционный швейцарский ужин.
На протяжении всего путешествия, несмотря на расслабляющую атмосферу, царящую вокруг, его участники не забывали о бизнесе и активно общались по вопросам возможного сотрудничества.
Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI считает, что: "Поездка, судя по отзывам наших партнёров, удалась как в плане отдыха, так и с точки зрения установления бизнес-отношений".

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 16 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 3000 компаний в 255 городах России.

Опубликовано: 12 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет