РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dell передает права на закупку контрактным производителям

Ander
      22-12-2007
 

Компания Dell Inc, второй крупнейший производитель ноутбуков в мире, передаст полномочия по закупкам комплектующих для своих ноутбуков своим контрактным производителям. Это решение выгодно многим тайваньским поставщикам компонентов (OEM).

✐  место для Вашей рекламы

Ранее Dell самостоятельно контролировала закупки компонентов, однако после того как ведущий производитель ноутбуков в мире Hewlett-Packard передал полномочия по закупкам контракторам, Dell приняла решение сделать аналогичный шаг, позволив тайваньским контрактным производителям закупать клавиатуры, корпуса и печатные платы.

Отдел закупок компании Dell теперь будет нести ответственность за покупку только 8 компонентов, в состав которых входят панели для матриц, процесоры, жесткие диски, батареи и память

Тайваньские компании ITE Tech Inc и ENE Technology Inc, которые занимаются производством микросхем для клавиатур, уже получили заказы от контрактных производителей Dell и начнут поставки своей продукции во втором квартале 2008 года.
ENE производит 2.5 миллиона микросхем для клавиатур ежемесячно. А совместно ENE, ITE и Winbond, все три - тайваньские компании, владеют 60% данного сектора мирового рынка этой продукции.

Источник: Ander.su

Опубликовано: 22 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет