РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Инновационные Системы Общения" запустила новый уникальный веб-сервис flashphone.ru, который, по сути,…

Инновационные Системы Общения
      22-12-2007
 

…представляет собой софтфон, совместимый с SIP и работающий прямо в веб-браузере с использованием технологии flash. Компания "Инновационные Системы Общения" запустила новый уникальный.

✐  место для Вашей рекламы

веб-сервис flashphone.ru, который, по сути, представляет собой софтфон, совместимый с SIP и работающий прямо в веб-браузере с использованием технологии flash. Каждый пользователь может совершать бесплатные звонки по SIP. Пользователи могут добавлять свои SIP-аккаунты в административном интерфейсе, чтобы совершать звонки на обычные телефоны по минимальным тарифам, выбирая удобного SIP-оператора.

Например, можно совершать бесплатные звонки в Москву и Санкт-Петербург, используя аккаунт sipnet.ru. Flashphone также позволяет принимать входящие звонки. К преимуществам решения относится работа без установки специального программного обеспечения (если установлен flash-плеер версии 9 и выше), для передачи данных используется HTTP, что избавляет пользователей от
проблем с firewall и NAT. Сервис доступен на КПК и коммуникаторах, работающих на платформе WM. Для того, чтобы начать пользоваться flashphone необходимо пройти простую процедуру регистрации на сайте.

Опубликовано: 22 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет