РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1024MB графической памяти для вашей новой эры HD. Серия графических карт MSI NX8800GT 1GB вновь усилена!

Micro-Star International
      24-12-2007
 

Тайбей, Тайвань – компания MSI, ведущий производитель компьютерных изделий, с гордостью представляет свою новейшую графическую карту серии MSI NX8800GT, на основе графического процессора серии NVIDIA® GeForce® 8800GT с увеличенным до 1024MB (1GB)объемом встроенной памяти.

✐  место для Вашей рекламы

Увеличение размера высокоскоростной графической памяти позволит картам серии MSI NX8800GT создать для вас в играх небывалое, большее чем когда-либо, ощущение плавности.

Высокоскоростная память GDDR3 емкостью 1GB, отвечающая спецификации RoHS
В графических картах серии MSI NX8800GT 1GB используется 8 чипов высокоскоростной графической памяти с двойной скоростью передачи данных и емкостью 1Gbit. Все эти чипы емкостью 1Gbit строго отвечают нормативам RoHS. Конструкция чипов обладает низкими рабочими уровнями напряжения и поддерживает усовершенствованные операции "авторегенерации" и "снижение питания с авторегенерацией". Все эти экологичные операции и концепция ECO предоставляют пользователям максимум возможностей для разгона и обеспечивает минимум энергопотребления.

Беспрецедентные ощущения в HD играх
Именно благодаря значительному объему памяти используемому GPU, в качестве буфера кадра в реальном времени может считываться и записываться увеличенный объем текстур. Это делает возможным достижение экстремально высокой четкости в играх.

"Можно полагать, что множество плоскопанельных дисплеев высокого разрешения взорвут рынок в 2008 году, - сказал Винсент Лай (Vincent Lai), директор группы глобального маркетинга компании MSI. - И в то же время большинство графических карт, имеющихся на рынке, не смогут создать игровые сцены полного разрешения с достаточной частотой обновления. Таким образом, если вы желаете сделать удачную покупку в конце года, графические карты серии MSI NX8800GT 1GB определенно, ваш единственный выбор."

Система охлаждения, занимающая 2 слота, и использующая 3 тепловые трубки, разработанная для видеокарт серии GTS
Чтобы создать дополнительные преимущества для серьезных пользователей в разгоне и специальных настройках, графические карты серии MSI NX8800GT 1GB снабжены высокоэффективным охлаждением, занимающим 2 слота и использующим 3 тепловые трубки. Благодаря 2-х слотовой ширине для вентиляторов, перекрывающих около 90% площади PCB, не только GPU и память, но также и остальные компоненты, установленные на плате, будут обеспечены охлаждением, что гарантирует лучшую стабильность в любых условиях.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 24 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет