РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс «Самое значимое событие в экономике России в 2007 году» на портале Fintimes.ru

КМ онлайн
      24-12-2007
 

Портал FinTimes.ru совместно с Rover Computers и интернет-магазином Computer Plaza проводит конкурс «Самое значимое событие в экономике России в 2007 году».

✐  место для Вашей рекламы

Участникам конкурса необходимо до 23:59 29 декабря 2007 г. прислать статью на тему «Самое значимое событие в экономике России в 2007 году» по адресу fintimes@post.km.ru. До момента начала голосования данная работа не должна быть представлена в Интернете или печатных изданиях.

С 01.01.2008 по 18.01.2008 присланные работы будут размещены на портале FinTimes.ru, и каждый желающий сможет принять участие в голосовании. В целях борьбы с накрутками будет учитываться только одни голос (первый), отданный за каждую статью с уникального IP за все время голосования. При этом на время народного голосования авторы статей не указываются.

По результатам голосования будут отобраны 5 лучших работ. 21 января 2008 г на портале FinTimes.ru представителями Компании Rover Computers, интернет-магазина Computer Plaza и редакциией портала FinTimes.ru, будет объявлен победитель, который станет обладателем суперприза – ноутбука Rover Nautilus V571.

С более подробной информацией о конкурсе Вы сможете ознакомиться здесь: http://fintimes.ru/root/rover/ .

О портале Fintimes.ru. (ООО «КМ онлайн»)
Ежедневное издание для деловых людей. На портале представлены актуальные статьи, посвященные всем аспектам ведения бизнеса в России, последние новости экономики, рекомендации по сохранению и преумножению личных финансов, аналитические статьи, интервью с успешными людьми.

О компании Rover Computers
Rover Computers - российская компания, специализирующаяся на производстве высокотехнологичного компьютерного оборудования для российских пользователей.

О Интернет-магазине Computer Plaza
Computer Plaza - интернет-магазин, основной сферой деятельности которого является продажа компьютеров, крупной и мелкой бытовой техники.

Опубликовано: 24 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет