РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания САОТРОН внедрила новое комплексное решение для автоматизазации транспортной логистики «VIP ПОДБОР БАГАЖА»

САОТРОН
      24-12-2007
 

КОМПАНИЯ САОТРОН ВНЕДРИЛА НОВОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОЙ ЛОГИСТИКИ «VIP ПОДБОР БАГАЖА».

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании САОТРОН разработали новейшее решение, облегчающее работу сотрудников аэропортов во время подбора багажа пассажиров. Используя новейшие информационные технологии и надежное оборудование на основе штрихового кодирования, система «VIP ПОДБОР БАГАЖА» существенно сокращает время поиска багажа, а так же повышает привлекательность транспортных компаний - перевозчиков перед пассажирами.

«VIP ПОДБОР БАГАЖА» позволяет в несколько раз снизить время, затрачиваемое на подбор, исключить из плана непредвиденные материальные издержки и ошибки при подборе багажа, сократить трудовые ресурсы, требуемые для подбора багажа.

Состав программно-аппаратного комплекса «VIP ПОДБОР БАГАЖА»:
• POS Компьютер, на котором работает диспетчер (оператор).
• Сканер штрих-кода, с помощью которого в программу добавляются номера багажных бирок.
• Терминал сбора данных, на который автоматически поступает информация, о багаже (номер рейса, номер багажа, его владелец, номер стоянки транспортного средства перевозчика).
• Беспроводное (WiFi) оборудование, для осуществления обмена данными между всеми устройствами комплекса
• Программа «САОТРОН - Управление багажом»


ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТЫ СИСТЕМЫ «V.I.P. ПОДБОР БАГАЖА»
1. Диспетчер (оператор) системы вводит номера рейсов и список багажа либо вручную, сканируя штрих кода с багажных бирок, либо автоматически, загружая внешний файл данных в программу.
2. В процессе работы возможно добавление новых рейсов и новых бирок к уже поставленным на обработку рейсам.
3. Автоматически осуществляется передача введенных номеров багажных бирок для подбора с компьютера диспетчера по беспроводному каналу WiFi 802.11b на терминал в виде задания на подбор багажа.
4. В режиме ожидания на дисплее терминала отображается сообщение «ожидаются задания». Как только диспетчер направляет список на подбор – терминал воспроизводит звуковой сигнал и на дисплее появляется список багажных бирок.
5. После получения задания, подборщик приступает к поиску багажа, сканируя штрих коды с бирок багажа для поиска нужных, определенных диспетчером, позиций.
6. Результаты подбора в режиме реального времени поступают на компьютер диспетчера (оператора), а так же на все терминалы сбора данных, которые используются другими подборщиками, тем самым, исключая поиск одной позиции багажа несколькими подборщиками.

+7(495)225-32-36
www.saotron.ru
info@saotron.ru

Опубликовано: 24 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет