РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics расширяет свои компетенции в области построения ЦОД

Computer Mechanics
      24-12-2007
 

Computer Mechanics расширяет свои компетенции в области построения ЦОД – на прошлой неделе был подписан партнерский договор с компанией Hitachi Data Systems, единственным поставщиком сервисно-ориентированных решений для хранения данных (Services Oriented Storage Solutions). HDS, дочерняя компания Hitachi, Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

, является одним из ведущих мировых производителей систем хранения данных, которые активно используются в архитектуре Центров Обработки Данных.
«Продукты HDS обеспечивают надежное хранение больших объемов данных, быстрое резервное копирование и восстановление информации, построение катастрофоустойчивых систем, что позволяет иметь высокопроизводительную архитектуру ЦОД для решения сложных задач наших заказчиков на высоком уровне и с гарантией качества» - рассказал технический директор СМ, Александр Воронов.
«Computer Mechanics имеет статус Hitachi Associate (installation&configuration) Partner, что предусматривает право на установку и настраивание новых решений на базе СХД HDS, а также информационную поддержку, и ряд других преимуществ авторизованного партнера Hitachi» - объяснил директор по маркетингу Computer Mechanics, Дмитрий Горбачев: «в данный момент мы планируем реализовать значительные проекты по построению ЦОД, некоторые из которых начались уже в декабре уходящего года. Для нас важно тесное сотрудничество с ведущими производителями, чтобы иметь возможность проектировать центры обработки данных максимально надежными и производительными для наших заказчиков».
Информация о Hitachi Data Systems:
Hitachi Data Systems Corporation поставляет решения Services Oriented Storage Solutions, позволяющие динамически выделять гетерогенные ресурсы хранения в соответствии с потребностями бизнеса и централизованно управлять ими с помощью ведущего программного обеспечения Hitachi для виртуализации хранения. Как составная часть Hitachi Storage Solutions Group, Hitachi Data Systems предлагает платформы инфраструктуры хранения, программное обеспечение по управлению хранением и консалтинговые сервисы для хранения, которые доступны по прямым и непрямым каналам в более чем 170 странах и регионах. Её заказчиками являются почти 60 процентов компаний списка Fortune 100. Для получения дополнительной информации посетите Web-сайт компании по адресу http://www.hds.com.

О компании Computer Mechanics:
Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 24 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет