РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый продукт от Western Digital

ELKO
      31-08-1999
 

Корпорация Western Digital объявила о выпуске нового жесткого диска с интерфейсом Ultra 160 SCSI. После летнего перерыва Western Digital объявила о нескольких новинках. Лето для корпорации не прошло даром и новый сезон она встретила во всеоружии.

✐  место для Вашей рекламы

24 августа, 1999 - Western Digital объявила, что его высокопроизводительные WD Enterprise низкопрофильные 10000rpm жесткие диски теперь выпускаются с новым интерфейсом Ultra 160 SCSI. Эта модель будет доступна уже в следующем месяце для OEM и по дистрибьюторским каналам.

Новый интерфейс позволяет повысить управляемость данными, увеличить гибкость системы, поддерживать более высокую скорость I/O, отвечает требованиям высокопроизводительных корпоративных систем. Новый интерфейс Ultra 160 SCSI имеет высокую скорость передачи данных, удваивая скорость передачи данных Ultra2 SCSI c 80Мбит/с. до 160 Мбит/с. и предлагает совместимость с существующими Ultra2 SCSI контроллерами.

По данным Dataquest, использование продуктов Ultra 160 SCSI в течение 2000года достигнет более 6,8 миллионов штук. "Компания Western Digital, в числе первых на рынке с продуктами Ultra 160 SCSI - WD Enterprise, имеет преимущество перед конкурентами, чтобы хорошо зарекомендовать себя среди клиентов с растущими требованиям для серверов и оборудования RAID, увеличивая управляемость, расширяемость и целостность/сохранность данных", - сказал Рич Рутледж (Rich Rutledge), генеральный менеджер по корпоративным решениям WD. Последняя модель WD Enterprise 10000rpm характеризуется объемом от 18Gb до 9Gb, использованием технологии гигантских магниторезистивных головок, 4,6 Gb на пластину, прочная механика сконструирована так, что сохраняет тишину, прохладу и прочность от ударов, что идеально для требований серверов, рабочих станций и подсистем хранения данных корпоративного класса. "Исключительная скорость передачи данных до 360Мбит/с и 5,2 с. - средняя скорость поиска данных жестких дисков WD Enterprise 10000rpm в комбинации с пропускной способностью Ultra 160 SCSI делает диски идеальными для работы с цифровым видео, промышленными данными и данными складских приложений, для Интернет/Интранет и для коммерческих переводов", - добавил Рутледж.

За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2945 или по эл.почте irina_azopkova@elko.ru

Опубликовано: 31 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет