РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодние сюрпризы от Watermark Factory

ООО "Сибентал"
      25-12-2007
 

Компания «Сибентал», специализирующаяся на производстве приложений для визуализациции данных, обработки цифровых изображений и видео, объявляет о начале новогодней акции. Только с 25 декабря по 25 января Вы можете приобрести полезную программу Watermark Factory со скидкой 20% и стать участником новогоднего розыгрыша призов (MP3-Плеер Apple iPod и лицензии на программное обеспечение).

✐  место для Вашей рекламы

Watermark Factory - удобная программа, которая позволяет добавлять так называемые "водяные знаки" на любые изображения. Вы сможете защитить свои авторские права на фотографии, добавить комментарии к семейным фото или разместить фирменный логотип на фото Вашей продукции, а также автоматизировать любую работу, связанную с цифровыми изображениями.

Пользовательская база компании «Сибентал» www.sibental.com насчитывает более 10 тысяч пользователей, как индивидуальных, так и корпоративных, в более чем 100 странах мира. Среди корпоративных пользователей такие компании как Oracle, Lockheed Martin, 3M, Halliburton, Coca-Cola, Walt Disney и многие другие. Партнерами Сибентал являются крупнейшие компании мира, многие из которых входят в список Fortune 500. Компания имеет статусы Adobe Solution Partner и Oracle Partner.

Продукты компании не раз удостаивались высших наград и оценок в различных компьютерных изданиях, в том числе в таких авторитетных как Microsoft MSDN Magazine.

Посмотреть и приобрести программу http://www.softkey.ru/catalog/program.php?sphid=15877419&ID=24752

Опубликовано: 25 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет