РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ULTRA Electronics при участии Allsoft.ru открывает интернет-магазин электронного софта

SoftLine
      25-12-2007
 

Москва, 25 декабря 2007 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и компания ULTRA Electronics заключили соглашение о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь у посетителей одного из крупнейших интернет-магазинов компьютерной, бытовой техники и электроники в России – ULTRA-online.ru – появилась возможность купить широкий спектр лицензионного программного обеспечения в разделе http://soft.ultra-online.ru.

Целью создания проекта Soft.Ultra-online.ru является, в первую очередь, предоставление новых возможностей покупателям ULTRA Electronics: теперь пользователь может выбрать и заказать на одном сайте не только компьютерную и бытовую технику, электронику, но и широкий спектр лицензионного софта. Техническую поддержку проекта Soft.Ultra-online.ru осуществляет интернет-магазин Allsoft.ru.

В каталоге Soft.Ultra-online.ru представлены различные программные продукты: антивирусы, игры, программы для КПК и смартфонов, графические редакторы, программы для ведения бизнеса, системное ПО, словари и электронные учебники и многое другое. Все программы из каталога Soft.Ultra-online.ru доставляются электронным способом: дистрибутив программы скачивается покупателем самостоятельно, а лицензия отправляется по электронной почте на адрес покупателя, который указывается при оформлении заказа. В большинстве случаев доставка происходит в течение нескольких минут после оплаты. Электронная доставка позволит пользователям нового сервиса существенно сократить сроки ожидания заказа и не переплачивать за доставку. Купить программные продукты в интернет-магазине Soft.Ultra-online.ru можно из любой точки России. Обработку заказов, оформленных через сайт http://soft.ultra-online.ru, осуществляет Allsoft.ru.

В интернет-магазине Soft.Ultra-online.ru покупатель может выбрать удобный способ оплаты из 20 возможных вариантов – пластиковые карты, Интернет-платежи, банковский и почтовый переводы, платеж в системе CONTACT и т.д. Обработку заказов, прием платежей, доставку, техническую поддержку и консультирование покупателей осуществляет интернет-магазин Allsoft.ru.

«Сотрудничество с компанией ULTRA Electronics является для нас важным стратегическим шагом. Наши партнеры представляют на IT-рынке широкий спектр компьютерной техники и электроники, а разнообразный ассортимент интернет-магазина Allsoft.ru, который может удовлетворить спрос как IT-специалистов компаний, так и домашних пользователей, станет выгодным дополнением к коробочным версиям программ, уже представленных на http://ultra-online.ru. Надеюсь, что возможность покупки «железа» и широкого спектра софта на одном ресурсе будет оценена клиентами ULTRA Electronics, а для наших компаний станет началом взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества», - говорит Елена Егорова, руководитель партнерской программы Интернет-магазина Allsoft.ru

«Широкий ассортимент товаров, представленных как в магазинах ULTRA Electronics по всей России, так и в интернет-магазине ULTRA-Online.ru, уже давно перерос категорию конкурентного преимущества, став визитной карточкой нашей компании, - прокомментировала заключение партнерского соглашения руководитель отдела маркетинга ULTRA Electronics Анастасия Воротникова. – Данное соглашение для нас – продолжение политики по предоставлению каждому покупателю максимального комфорта при совершении покупки. Теперь каждый посетитель интернет-магазина ULTRA-Online.ru сможет тут же подобрать необходимое программное обеспечение и получить ключ на адрес электронной почты в течение нескольких минут. Продажа электронных лицензий – отличное дополнение к возможности покупки коробочного ПО, представленного в ассортименте ULTRA Electronics. Мы благодарны Allsoft.ru за стремление совместно развивать наш бизнес и уверены, что вслед за данным соглашением последуют новые партнерские инициативы, направленные на удовлетворение актуальных сегодня потребностей покупателей».
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
----------------------------------
Об Интернет-магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru - проект компании Softline, ведущей компании в сфере лицензирования широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ. Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 6 тыс. программ от 900 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

----------------------------------
О компании ULTRA Electronics:
ULTRA Electronics (http://www.ultracomp.ru) – крупнейший ритейлер рынка компьютерной и бытовой техники, электроники России и СНГ. Основными принципами работы сети гипермаркетов самообслуживания ULTRA Electronics в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Перми являются широкий выбор (18 тысяч наименований), низкие цены и максимум самообслуживания.
Одним из направлений деятельности компании является субдистрибуция компьютерной и бытовой техники, электроники. Партнерская сеть компании в России и ближнем зарубежье насчитывает порядка 2000 постоянных реселлеров.
ULTRA Electronics - оператор крупнейшего в России Интернет-магазина ULTRA-online.ru. Сайт компании ежемесячно посещают более трех миллионов пользователей.
ULTRA Electronics – производитель компьютеров. Система менеджемента качества ULTRA Electronics сертифицирована по международному стандарту и ISO 9001:2000 и ГОСТ Р ИСО 9001-2001, что гарантирует высокое качество обслуживания и соответствие уровня производства мировым стандартам качества.
ULTRA Electronics - обладатель званий «Лучший дистрибутор» и «Лучший розничный продавец» по итогам опроса «iXBT Brand 2004, 2005 - Выбор читателей". «Лучшая розничная компания года» — 2006 по версии аудитории iXBT.com

Опубликовано: 25 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет