РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия АйТи открывает новый курс

АйТи
      31-08-1999
 

"Система управления предприятием типа MRP II" В конце августа 1999 г. Академия АйТи приступила к проведению курса "Система управления предприятием типа MRP II". Новый курс адресован прежде всего специалистам отделов автоматизации и руководителям предприятий, заинтересованным в выборе и внедрении новых высокоэффективных информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Курс также рассчитан на обучение сотрудников рабочих групп, проводящих подготовку технико-экономического обоснования проектов по внедрению систем автоматизации управления, руководителям и проектантам АСУП. Программа курса "Система управления предприятием типа MRP II" посвящена изучению основных международных стандартов, на которых строятся современные системы автоматизированного управления предприятием.

Сегодня без этих знаний невозможно эффективное решение задач выбора базовой системы, проектирования и внедрения на её основе АСУ предприятием. На занятиях нового курса рассматриваются следующие темы: · основные положения управления производством и запасами · структура управления · планирование продаж и объемов производства · управление спросом · планирование материальных потребностей (MRP) · планирование производственных мощностей · планирование производства · планирование поставок (снабжения) · интерфейс с финансовыми системами · моделирование · внедрение MRPII и интеграция MRPII с другими технологиями управления Оптимальный выбор и успешное внедрение новых методов управления, основанных на компьютерных технологиях, имеет первоочередную важность практически для любого российского предприятия или организации.

Как показывает мировой опыт, каждое новое поколение автоматизированных систем управления обеспечивает существенный (по некоторым оценкам в 1,5-2 раза) рост производительности труда. В то же время российская практика свидетельствует о значительном (в несколько раз) отставании производительности труда на российских предприятиях по сравнению с мировыми показателями, что главным образом обусловлено несовершенством методов управления и низким уровнем автоматизации.

Исчерпывающие знания в области методологии эффективного управления и структуры современных систем управления производством, получаемые выпускниками новых курсов Академии АйТи, в сочетании с их опытом и глубоким пониманием специфики работы своего предприятия позволяют обеспечить грамотный, рациональный подход к выбору и внедрению наиболее эффективных методов управления и средств автоматизации производства.

Опубликовано: 31 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет