РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Победа Танчер - Дизайн Электроники в конкурсе Good Design Award 2007 Chicago Athenaeum

Tancher
      25-12-2007
 

Корпорация Танчер - Дизайн Электроники одержала победу в международном конкурсе Good Design Award 2007 Chicago Athenaeum со своим концептом TESSI (средства спасения).

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс Good Design Award был основан в 1950г Эдгаром Кауфманом младшим и ориентирован на дизайнерские решения, которые отличаются явными преимуществами в следующих категориях: промышленный дизайн, дизайн электроники, дизайн интерьера и т.д. Конкурс считается старейшим и самым престижным в мире.
Краткая справка о компании:
Компания Tancher основана в 2002 году специалистами, имеющими за плечами богатый опыт разработки электронных устройств от идеи до внедрения в массовое производство. Компания специализируется на дизайне электроники, оказывает профессиональные услуги в сфере разработки технологических решений на базе специальных беспроводных устройств, обеспечивает полный цикл разработки изделия, включая технико-экономическое обоснование, концепцию, схематику, механическую конструкцию, программное обеспечение и другие работы, необходимые для запуска изделия в серию. За 5 лет работы компания выполнила более 40 аппаратных и 100 программных проектов. Наряду с профессиональными услугами по контрактной разработке электроники продукты компании включают в себя уникальный набор аппаратных платформ, с помощью которого можно создать беспроводное устройство любого класса, а также операционную систему OST (OS by Tancher), которая адаптируется под любое мобильное устройство. Среди клиентов компании - AT&T Wireless, Motorola, Vessolink, Mago Mobile и другие.

Tancher-Electronics
Электродная ул. 11, 111141 Москва, Россия
Тел: +7(495)-781-3825
Факс: +7(495)-781-5819
nastya_b@tancher.com

Опубликовано: 25 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет