РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осеннее снижение цен на мониторы Mitsubishi до 25% и открытие российского сайта Mitsubishi Electric

Графитек
      31-08-1999
 

Компания Графитек - официальный дистрибутор Mitsubishi Electric в России, объявляет об осеннем снижении дилерских и рекомендованных розничных цен на мониторы Mitsubishi. Снижение цен проведено на все серии мониторов Mitsubishi Electric: DiamondScan, DiamondPlus, DiamondPro. В среднем снижение составило от 7% до 25%.

✐  место для Вашей рекламы

Так, например, рекомендованная розничная цена на самый популярный профессиональный 19" монитор Mitsubishi DiamondPro 900u теперь составляет 750 USD (ранее 810 USD).

Самое большое снижение рекомендованной розничной цены коснулось 17" монитора DiamondPlus 71 - 295 USD (ранее 395 USD). Стоит заметить, что монитор DiamondPlus 71 изготовлен на кинескопе DiamondTron - никогда ранее мониторы Mitsubishi Electric с кинескопами DiamondTron не были так доступны обычным пользователям! Так же, мы рады сообщить, что благодаря нашим усилиям и тесному сотрудничеству с немецким офисом Mitsubishi Electric Europe B.V., начинает работу официальный российский www-сайт по поддержке мониторов Mitsubishi Electric: www.mitsubishi-electric.ru Мы надеемся, что информация доступная на этом сайте будет полезна как продавцам, так и конечным пользователям.

Планируется активное использование этого сайта в маркетинговых акциях проводимых Mitsubishi Electric Europe B.V. в России, в частности проведение лотерей между зарегистрированными пользователями мониторов Mitsubishi, рассылка новостей и т.д. Алексей Подмарков /руководитель отдела дилеров и филиалов/ Компания Графитек Tel: (095) 956-0404, 203-0688 Fax: (095) 203-0637 Web site: www.grafitec.ru E-mail: podmarkov@grafitec.ru

Опубликовано: 31 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет