РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Спутниковый Интернет стал дешевле на 35 % Снижены тарифы на услуги спутниковой системы комбинированного доступа NetStar

Классика
      31-08-1999
 

Москва, 31 августа 1999 г. Компания «Классика» объявляет о введении с 1 сентября в действие новых тарифов на услуги высокоскоростного комбинированного доступа в Интернет, предоставляемых системой NETSTAR - совместного проекта «Классики», телекомпании «Мир» и провайдера «Демос-Интернет».

✐  место для Вашей рекламы

Система NETSTAR предназначена для организации высокоскоростного асимметричного канала доступа в Интернет для пользователей, которым необходимо увеличить объем получаемого трафика и одновременно повысить скорость доступа, а также для широковещательной передачи информации в транспортном потоке цифрового телевидения (DVB).

Скорость передачи информации в системе NETSTAR составляет сегодня до 2 МБит/с, а зона действия - от Восточного Урала до Западной Европы. Оплата предоставляемых услуг осуществляется помегабайтно. Тарифы СКД «NetStar» с 1 сентября 1999 года. Диапазоны трафика USD/мес. за 1 MB До 100 MB в месяц 0,52 От 100 до 300 MB 0,45 От 300 до 500 MВ 0,40 От 500 до 1 GВ 0,38 От 1 до 3 GВ 0,36 От 3 до 5 GВ 0,35 Свыше 5 GВ Специальный тариф (договор) NB: Уровень расходов пользователя в случае приема одного и того же объема информации по спутниковому каналу примерно равен затратам при коммутируемом соединении, однако при этом пользователь получает значительный (в разы) выигрыш в скорости соединения.

Типичные примеры использования возможностей СВАД NetStar: · Подключение к Интернет локальных сетей предприятий и учреждений · Организация входящего магистрального канала для местного провайдера (данные, поступающие к нему по спутниковому входящему каналу, могут передаваться дальше его пользователям по наземным каналам). Потенциальная скорость доступа - до 53 Мбит/с. · Построение финансовых информационных систем, функционирующих в режиме реального времени - передача часто обновляемой информации (биржевые и товарные сводки, сведения о текущих курсах валют, данные о рынках, новости финансовых агенств и т.п.) · Верификация финансовых документов, в частности - при процессинге банковских карточек; рассылка "стоп-листов" по торговым и сервисным точкам · Распространение программного обеспечения, подверженного частым изменениям (к примеру, бухгалтерского, налогового, юридического) - для быстрого обновления и замены версий; · Организация систем глобального оповещения - оперативная доставка внутренней информации учреждения (рассылка файлов по филиалам, удаленным офисам, постам и т.п.); · Организация телеконференций, курсов дистанционного обучения и т.д.- мультимедиа-бродкастинг в рельном времени (видеоклипы, аудиоматериалы) Также с 1 сентября на 30 % снижены цены на подключение к системе NETSTAR: стоимость однопользовательского подключения составляет теперь 70 $, а стоимость подключения сети - 350 $.

Кроме того, ежемесячная абонентская плата - 10 $ - включает теперь 19 МБ бесплатного трафика вместо 12,5 МБ. Комплект абонентского оборудования, необходимого для подключения к системе NETSTAR 1. Приемная параболическая антенна диаметром 90см (

Опубликовано: 31 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет