РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Сеть компьютерных клиник» открыла 15 филиалов в России

Сеть компьютерных клиник
      26-12-2007
 

«Сеть компьютерных клиник», федеральная сеть сервисных центров гарантийного и послегарантийного обслуживания компьютерной техники (http://www.merlion.ru/press-center/news/news-834/), подводит итоги первых месяцев работы: открыто 15 филиалов в различных городах Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Первая компьютерная клиника в городе Тверь была открыта в конце августа 2007 года. За последующие четыре месяца открылось еще 14 клиник в городах: Ангарск, Брянск, Вологда, Иваново, Кострома, Курск, Магнитогорск, Набережные Челны, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Петрозаводск, Тамбов, Тюмень и Ярославль. Это современные сервисные центры, обеспечивающие потребителям компьютерной продукции качественное и комфортное обслуживание. Компьютерные клиники отличаются единым оформлением помещений, объединены единым информационным пространством, единой системой логистики запчастей и контроля качества выполняемых работ.

«Сеть компьютерных клиник» специализируется на обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и другого оборудования. Кроме того, это единственная российская сервисная компания, которая централизованно предоставляет широкий спектр дополнительных услуг по модернизации и расширению функционала устройств, профилактическому обслуживанию компьютерной техники, удалению вирусов, восстановлению данных и поврежденного ПО, решению различных проблем эксплуатации ИТ-устройств как для индивидуального пользователя, так и для организаций.

На сегодняшний день компьютерные клиники осуществляют гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание продукции DELL, HP, Ippon, iRU, Jetbalance, Powercom.

В планах компании открытие еще 100 филиалов в наступающем году, увеличение количества авторизаций производителей на выполнение работ по гарантийному обслуживанию техники, расширение спектра предоставляемых услуг.

О компании

«Сеть компьютерных клиник» - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая развивается по системе франчайзинга. Учредителем «Сети компьютерных клиник» является компания MERLION (www.merlion.ru), крупнейший российский дистрибьютором компьютерной и цифровой техники, лидер российского IT-рынка (№1 в рейтинге IT-компаний CNews/РБК).

Первая компьютерная клиника открылась в августе 2007 года.
Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется ряд дополнительных услуг по диагностике, инсталляции ПО, настройке и ремонту оборудования. Сеть имеет широкий спектр авторизаций по наиболее популярным на российском рынка ИТ-продуктам: DELL, HP, Ippon, iRU, Jetbalance, Powercom и другим.

Сайт в Интернете: www.itclinic.ru

За дополнительной информацией о «Сети компьютерных клиник» просьба обращаться к Муравьевой Наталье, PR-менеджеру компании MERLION, по е-mail: Muravyova.N@merlion.ru и тел.(095) 981-84-84 доб. 4246.

Опубликовано: 26 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет