РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Апорт и @Rus - на осенней Интернет-выставке в Нью-Йорке

Ау!
      31-08-1999
 

Москва 30 августа - Поисковая машина и портал "Апорт" (www.aport.ru) и каталог-портал ресурсов Интернета @Rus (www.atrus.ru, прежнее название "Ау!") примут участие в крупнейшем событии мировой индустрии Интернета - осенней выставке "Fall Internet World'99", которая состоится в Нью-Йорке с 4 по 8 октября 1999 года. В ней примут участие более 600 ведущих мировых компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Среди них: Microsoft, AOL, Oracle, IBM, Intel, GTE, AT&T и другие.

Планируется, что выставку посетит более 50 тыс. профессионалов индустрии Интернета и 2 тыс. журналистов со всего мира. Впервые российские Интернет-компании будут представлены на таком крупном и значительном событии в области Интернета. Обе компании - Агама - владелец Апорта и ВебТех - владелец @Rus - объединят свои усилия для того, чтобы представить свои передовые технологии, услуги и возможности. С этой целью на выставке будет создан "Русский" стенд.

Участие в выставке направлено на то, чтобы привлечь внимание и установить деловые контакты с лидерами мировой индустрии Интернета. На 31 августа в каталоге "@Rus-Ау!" зарегистрировано 30398 описаний сайтов, из них открыто для публичного доступа 23782 описаний. За период с 1 января отмечено 2791035 посещений. Лучшим сайтом недели новых поступлений в @Rus-Ау! стал сайт Виртуальный компьютерный музей (www.computer-museum.ru) @Rus (http://www.atrus.ru или http://www.au.ru) - один из ведущих каталогов русскоязычных ресурсов Интернета, отличающийся высоким качеством данных и богатыми информационными услугами.

В "Ау!-@Rus" опубликовано более 20 000 аннотаций и ссылок. Для поиска и навигации используется уникальный рубрикатор, содержащий около 300 тематических разделов. В состав каталога включены полезные информационно-справочные ресурсы и сервисы. Апорт (http://www.aport.ru) - одна из ведущих поисковых машин русского Интернета. Позволяет осуществлять качественный и быстрый поиск по миллионам страниц. Обладает уникальными возможностями поиска с учетом изменчивости слов в русском языке, обеспечивает наличие в результатах поиска цитат из найденных документов.

Сервер также обладает возможностью автоматического перевода запросов и результатов поиска с русского на английский и наоборот.

Опубликовано: 31 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет