РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КПК в подарок от "Лаборатории Касперского"

Форус
      27-12-2007
 

Подведены итоги второй совместной акции от ведущего отечественного разработчика антивирусных продуктов "Лаборатория Касперского" и компании "Форус" - «Выгодная защита». Напомним, акция длилась больше полугода - с апреля по ноябрь. Все, совершившие покупку за этот период более чем на 50 тыс. рублей, участвовали в розыгрыше карманного компьютера. В минувший вторник розыгрыш состоялся.

✐  место для Вашей рекламы

Счастливый обладатель КПК – ФГУП «РосТехИнвентаризация–Федеральное БТИ».

Поощрительные призы унесли представители ГУВД Иркутской области и ЗАО "Энерпром-Менеджмент". Кроме того, все участники в преддверии нового года получили сувениры от «Форус».
Дмитрий Мочалов, системный администратор Управления Россельхознадзора: «Наша компания уже не в первый раз участвует в акциях, проводимых компанией «Форус». После приобретения программного обеспечения, сразу получили в подарок mp3-плеер.

Карманный компьютер сегодня не достался, ничего страшного. Нам и без этого приятно с вами сотрудничать».
Компания «Форус» планирует новые акции. До встречи в 2008 году!
Более полную информацию можно получить у менеджера направления "Информационная безопасность" компании "Форус" Толстикова Андрея: г.Иркутск, ул.Урицкого, 8 (Дом быта), офис 410, тел. 258-311, atol forus.ru, www.forus.ru

Опубликовано: 27 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет