РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SMS без границ...

СофтБизнесКонсалтинг
      27-12-2007
 

Компания СофтБизнесКонсалтинг произвела первую поставку своего программного продукта SBC MobileManager за пределы Российской Федерации.Покупателем программы выступила компания GULF IT FZC (Объединенные Эмираты).

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время с этой компанией готовится к заключению партнерское соглашение на предоставление ей права поставлять данный программный продукт на всей территории Юго-Восточной Азии, включая Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Афганистан, Монголию и Объединенные Эмираты.

Программа SBC MobileManager предназначена для организации корпоративной рассылки SMS-сообщений для юридических лиц. Отличием данной системы от известных на рынке решений является то, что для использования возможностей мобильной связи Вам не надо заключать какой-либо договор с оператором сотовой связи и получать для этого статус контент-провайдера, пользоваться SMS-шлюзом или еще каким-нибудь дополнительным оборудованием. Пользователям приложения достаточно иметь обычный сотовый телефон стандарта GSM, который используется в качестве модема.

Более подробно с назначением и возможностями программы рассылки SMS-сообщений SBC MobileManager можно ознакомиться на сайте www.mobilemanager.ru или по телефону +7(812) 783-32-77 непосредственно в компании СофтБизнесКонсалтинг

Опубликовано: 27 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет