РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Acorp Sprinter@56K USB+ (Ver. 2.0): новый dial-up модем Acorp

MERLION
      27-12-2007
 

В преддверии новогодних праздников, компания Acorp объявила о выпуске нового dial-up модема Acorp Sprinter@56K USB+ (Ver. 2.0). Основные преимущества новинки: простая установка и настройка, компактные размеры и высокая производительность.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Acorp объявила о выпуске нового dial-up модема Acorp Sprinter@56K USB+ (Ver. 2.0). Основные преимущества новинки: простая установка и настройка устройства, компактные размеры и высокая производительность. Новый модем Acorp Sprinter@56K USB+ (Ver. 2.0) предназначен для домашнего, офисного и мобильного использования. Благодаря универсальной технологии USB 1.1 - USB 2.0 модем можно использовать практически на любых компьютерах с поддержкой USB. Вам не потребуется разбирать или выключать компьютер, чтобы установить устройство - подключение можно производить прямо во время работы.

Благодаря программному обеспечению, поставляемому в комплекте с модемом, Вы сможете использовать модем в качестве автоответчика. Простая установка драйвера, специально разработанные утилиты для настройки и мониторинга, адаптированный программный комплекс для реализации голосовых возможностей, бесплатное обновление ПО и драйверов - всё это делает модем неизменным спутником современного пользователя Интернет.

Подробные технические характеристики – http://www.acorp.ru/products/dialup/sprinter5656k-usb2/
Предполагаемая розничная цена – 750 руб.

О компании Acorp
Компания Acorp Electronics Corp. была основана в сентябре 1994 года, чтобы удовлетворить стремительно растущие потребности пользователей персональных компьютеров и Интернета. С момента основания до сегодняшнего дня компания достигла высочайших стандартов в исследованиях и развитии, продукции, гарантии качества, логистике, продажах и сервисном обслуживании. В мае 2001 года компания Acorp прошла листинг на Тайваньской фондовой бирже, тем самым убедительно доказав свой профессионализм в сфере высоких технологий. Размещая головной офис компании на Тайване, Acorp обладает глобальной сетью дочерних компаний, реселлеров, канальных партнеров, поставщиков и сервисных центров, которые помогли компании стать признанным лидером в сфере производства коммуникационных продуктов и компьютерной периферии. С целью завоевания новых растущих сегментов рынка в январе 2003 года компания создала подразделения по разработке мультимедийных и цифровых систем. В штате компании Acorp более 600 профессионалов. Acorp обладает международными сертификатами качества ISO 9001 и ISO 9002.
Более подробная информация на сайте производителя – www.acorp.ru. Эксклюзивный дистрибьютор продукции Acorp в России – компания MERLION (www.merlion.ru).
За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: Zaikonnikova.l@merlion.ru .

Опубликовано: 27 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет