РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коллекторское агентство «НАДО» внедрило систему EGAR Collection

EGAR Technology
      27-12-2007
 

Независимое Агентство Долговых Обязательств «НАДО» совместно со специалистами компании EGAR Technology ввело в промышленную эксплуатацию систему автоматизации взыскания просроченной задолженности EGAR Collection.

✐  место для Вашей рекламы

Решение EGAR Collection обеспечивает комплексную автоматизацию бизнес-процессов компании по взысканию долгов с физических лиц и предоставляет широкие возможности для организации, мониторинга и анализа эффективности работы задействованных подразделений.

Система EGAR Collection обеспечивает формирование единой рабочей базы данных по взысканию задолженности. Она предоставляет необходимые инструменты для сегментации и анализа должников, позволяет планировать и задавать формат мероприятий по сбору долгов до уровня маршрутизации и постановки задач отдельным подразделениям и сотрудникам, участвующим в процессе взыскания долгов. Система дает возможность корректировать модели поведенческого скоринга в процессе формирования истории взаимоотношений с должником, а также контролировать результаты выполненных работ.

EGAR Collection предоставляет операторам многофункциональный интерфейс, реализованный по принципу «одного окна» и обеспечивающий высокую операционную производительность сотрудников call-центра.

Генеральный директор агентства «НАДО» Сергей Внуков отмечает: «В 2007 году агентство столкнулось с ситуацией резкого роста объема долгового портфеля, находящегося у нас в управлении. Автоматизация и унификация работы коллекторов в рамках единой он-лайновой сети, объединяющей 15 подразделений агентства по всей стране, позволило нам уже сегодня на 10-15% повысить скорость обработки кредитных дел при том же уровне издержек. Для нас это означает высвобождение дополнительных ресурсов для выкупа долговых портфелей и продолжения региональной экспансии».

Директор департамента EGAR Loans компании EGAR Technology Диана Рахмани комментирует: «Коллекторское агентство «НАДО» использует при работе с проблемными долгами самые передовые технологии и инструменты. Это позволяет компании работать с лидерами российского рынка, предлагая наиболее высокие стандарты качества при оказании коллекторских услуг. Мы признательны руководству и специалистам агентства за выбор в пользу нашего решения и плодотворное сотрудничество при совместной реализации проекта».

Система EGAR Collection является частью интегрированной линии продуктов EGAR Loans, которая представляет собой комплексное решение по организации и автоматизации бизнес-процессов финансовых организаций, занятых розничным обслуживанием. Платформа EGAR Loans обеспечивает сквозную автоматизацию кредитной деятельности финансовых институтов при работе с физическими и юридическими лицами: от поэтапной обработки транзакций - до принятия решения о кредитоспособности заемщика (скоринг) и управления просроченной задолженностью.
В основе EGAR Loans лежит современная J2EE-платформа, построенная на концепции тонкого клиента и централизованного хранилища данных, которая обеспечивает эффективную масштабируемость бизнеса, высокую производительность обработки данных, легкость обновления и поддержки.

О Независимом Агентстве Долговых Обязательств «НАДО»:

Агентство НАДО является одним из крупнейших в России независимых коллекторских агентств. К настоящему времени активный портфель в управлении Агентства НАДО превышает 50 тыс. кредитных дел. Инфраструктура Агентства включает один из крупнейших в России специализированный коллекторский контакт-центр, в котором круглосуточно занято более 100 профессиональных операторов-коллекторов, и развитую региональную сеть, работающую на базе 15 представительств. Агентство НАДО является одним из крупнейших независимых покупателей портфелей просроченных долговых обязательств российских банков, работающих на рынке потребительского кредитования.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:

Пресс-секретарь Агентства НАДО
Мария Гельман
тел. (495) 221-87-74
maria@nadodolgi.ru
www.nadodolgi.ru

Пресс-центр EGAR Technology,
Московский офис,
тел. (495) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
www.egartech.ru

Опубликовано: 27 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет