РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ САОТРОН

САОТРОН
      27-12-2007
 

Компания «САОТРОН» активно развивается на рынке за счет удачно выбранной стратегии ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов, имеет большой опыт внедрения промышленного оборудования в отраслевые структуры разной сложности и типа.

✐  место для Вашей рекламы

Основными преимуществами компании являются – высокое качество разрабатываемого программного обеспечения, сопровождение и обучение, исполнение комплексных заказов клиентов.
На сегодняшний день основным направлением для применения программного обеспечения от компании САОТРОН является складская и транспортная логистика.
Само программное обеспечение работает совместно с комплексом штрихового оборудования, которое компания САОТРОН поставляет своим клиентам в любые точки России, гарантируя качество и своевременные сроки поставки, а так же с помощью беспроводных сетей WI-FI.

Использование беспроводных решений в современном бизнесе играет ключевую роль в процессе построения эффективной информационной инфраструктуры и учете товародвижения. С помощью беспроводной связи существенно повышается оперативность работы сотрудников, решаются задачи повышения производительности труда и снижаются издержки на использование кабельной инфраструктуры.

Специально для транспортных компаний и компаний, занимающихся производством продукции, специалисты компании САОТРОН разработали складской весовой комплекс «С.В.К.1».
Складской весовой комплекс «С.В.К.1» позволяет работнику склада за минимальный промежуток времени произвести множество операций, связанных с товародвижением продукции.

Для аэропортов компания САОТРОН разработала новейшее решение для автоматизации подбора багажа пассажиров – «VIP подбор багажа», которое облегчает работу сотрудников аэропортов, позволяет в несколько раз снизить время, затрачиваемое на подбор, исключить из плана непредвиденные материальные издержки и ошибки при подборе. Первое использование данной системы на VIP рейсах в международном аэропорту положительно зарекомендовало себя в реальных условиях эксплуатации, показав впечатляющие улучшения скорости и точности подбора более, чем в 5 раз.
«VIP подбор багажа» повышает привлекательность транспортных компаний – перевозчиков перед пассажирами.

www.saotron.ru
ania@saotron.ru
+7(495)225-32-36

Опубликовано: 27 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет