РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Анонс Двенадцатого Международного семинара ПРОСОФТ по АСУ ТП

ПРОСОФТ
      31-08-1999
 

Компания ПРОСОФТ приглашает все заинтересованные организации принять участие в Двенадцатом Международном Семинаре по компьютерной автоматизации технологических процессов.

✐  место для Вашей рекламы

Cеминары ПРОСОФТ традиционно являются самыми крупными по числу участников событиями в области АСУ ТП. Весенний Одиннадцатый Семинар собрал более 500 специалистов в области автоматизации из различных отраслей промышленности России и других государств СНГ. В программе семинара планируется выступление специалистов известных зарубежных фирм, производящих компьютеры и контроллеры для экстремальных условий эксплуатации, а также оборудование и программное обеспечение для автоматизации технологических процессов - Octagon Systems и WAGO. Своим практическим опытом по промышленной автоматизации поделятся разработчики и системные интеграторы, успешно применяющие это оборудование для решения своих задач, а инженеры фирмы ПРОСОФТ представят аудитории новую технику.

Новинок будет действительно много, поскольку летом этого года ПРОСОФТ заключил дистрибьюторские соглашения еще с несколькими зарубежными фирмами, в том числе с Siemens и Omron. Все участники семинара получат новое издание каталога ПРОСОФТ, свежие демоверсии программного обеспечения, а также очередой номер журнала СТА - информационного спонсора семинара. Семинар пройдет в среду, 10 ноября 1999 года, с 10 до 17 часов, в Большом конференц-зале Российской Академии Госслужбы при Президенте РФ (РАГС) по адресу: г.Москва, проспект Вернадского, д.84, центральный вход (ст. метро Юго-Западная, выход из последнего вагона налево).

Для участия в семинаре необходимо не позднее 1 ноября послать заявку в адрес отдела маркетинга ПРОСОФТ по e-mail: market@prosoft.ru или факсу (095) 234-0640 с пометкой «12-й Семинар». Поскольку участие в семинаре бесплатное, а количество мест ограничено, фирма ПРОСОФТ просит делегировать не более одного представителя от организации. Для контактов: Андрей Кузнецов Менеджер по маркетингу, фирма Прософт (095) 234-0636 E-Mail: andrey@prosoft.ru http://www.prosoft.ru Прософт - ведущий дистрибьютор оборудования и программного обеспечения для промышленногй автоматизации и встраиваемых применений.

Фирма имеет филиалы в С.-Петербурге и Екатеринбурге, а также сеть дилеров, включающую более 30 компаний.

Опубликовано: 31 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет