РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Security и Смарт-Софт проводят новогоднюю акцию

Panda Security
      29-12-2007
 

Panda Security и Smart-Soft объявляют о проведении совместной новогодней акции и дарят подарки!

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 29 декабря 2007г.
Компании Panda Security (www.viruslab.ru)и «Смарт-Софт» (http://www.smart-soft.ru) поздравляют всех с Новым Годом и Рождеством и приглашают принять участие в новогодней акции «Traffic Inspector в подарок».

Если Вы еще не приобрели себе Traffic Inspector, то Вы получите его в подарок, если купите модуль антивирусной защиты Panda Gate Antivirus.
Если у Вас уже есть Traffic Inspector, в этом случае, приобретая модуль Panda Gate Antivirus с большим количеством клиентов, улучшение программы до того же количества клиентов Вы получаете бесплатно.
То же самое относится и к обладателям Traffic Inspector с модулем Panda Gate Antivirus. Улучшая антивирусный модуль, недостающие лицензии для Traffic Inspector будут предоставлены Вам в подарок.
Сделайте подарок на Новый год себе или своей организации! Ведь покупая модуль Panda Gate Antivirus во время новогодней акции, Вы получаете не только надежную антивирусную защиту, но и Traffic Inspector, экономя при этом до 21 900 рублей! Спешите воспользоваться нашим предложением, акция продлится до 21 января 2008 года!
О «Смарт-Софт»
Компания "СМАРТ-СОФТ" - молодой разработчик программного обеспечения, созданный специально для того, чтобы программировать Ваши желания.
Объединив опыт экспертов Агентства рыночных исследований и консалтинга "Маркет" с многолетним стажем работы коллектива высокопрофесcиональных специалистов в области телекоммуникаций и информационных технологий, мы сконцентрировали все свои усилия на создании действительно полезных, предельно простых и максимально отвечающих Вашим желаниям и потребностям многофункциональных программных продуктов. Мы осуществляем свою деятельность при сопровождении Центра правовой поддержки "Паритетъ", получая юридические консультации и юридические услуги для защиты свох продуктов и услуг.
Первым из них стал Traffic Inspector - во многом уникальное недорогое комплексное решение для подключения локальных пользователей в сеть Интернет, обеспечивающее полноценный учет трафика, разграничение доступа и имеющее встроенные средства сетевой защиты.
Но дело не только в продуктах, которые мы создаем. Весь коллектив "СМАРТ-СОФТ" сплочен одной-единственной и, во что мы твердо верим, достижимой идеей - привнести на отечественный рынок софтверных услуг новые стандарты качества в организации работы и построении прочных, индивидуальных взаимовыгодных отношений с каждым нашим Клиентом - будь то рядовой пользователь или крупный промышленный концерн.
Именно поэтому мы уделяем большое внимание и своему имиджу - молодой, динамично развивающейся компании, поддерживающей новые, эффективные решения, а потому являющейся одной из первых в различных начинаниях и всегда открытой для консультаций, сотрудничества и партнерства. В чем Вы, несомненно, сможете убедиться сами.
О Panda Security

Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности, с миллионами клиентов более чем в 200 странах мира, и линейкой решений, представленной на 23 языках.

Наша миссия – разработка и внедрение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, в целях защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости владения.

Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для жесткой борьбы с новыми видами кибер-преступничества. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей мощностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночными, таким образом обеспечивая нашим пользователям более высокотехнологичный уровень безопасности.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru

Опубликовано: 29 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет