РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Флагман отечественного судостроения переходит на КОМПАС

АСКОН
      02-09-1999
 

ГУП "Адмиралтейские верфи" заключило с компанией АСКОН контракт на поставку и внедрение систем САПР КОМПАС и SolidWorks Август 31, 1999 ГУП "Адмиралтейские верфи" (Санкт-Петербург), основным направлением деятельности которого является производство надводных судов военного и гражданского назначения различных классов, заключило с АО "АСКОН" контракт на комплексную автоматизацию своих…

✐  место для Вашей рекламы

…конструкторских подразделений.

В соответствии с контрактом "Адмиралтейские верфи" получили 12 рабочих мест, оснащенных чертежно-конструкторским пакетом КОМПАС-ГРАФИК 5.7 с необходимыми прикладными библиотеками (машиностроительной, элементов пневмо- и гидросхем, элементов электрических схем, технологической оснастки) и специализированными прикладными САПР (проектирование штамповой оснастки, технологических процессов, зубчатых передач).

В комплекте поставки - одно пилотное рабочее место трехмерного конструирования среднего класса на базе хорошо зарекомендовавшего себя пакета SolidWorks'99. Для управления электронной конструкторской документацией, разработанной с применением пакетов КОМПАС и SolidWorks, и организации ее хранения и поиска на "Адмиралтейских верфях" буд ет применяться сетевая версия продукта КОМПАС-МЕНЕДЖЕР. Данная поставка является реализацией первого этапа работ по автоматизации конструкторских подразделений "Адмиралтейских верфей", в дальнейшем планируется увеличивать количество действующих рабочих мест.

Компания "АСКОН" обеспечит полный цикл работ по установке и запуску программного обеспечения в эксплуатацию, обучению персонала заказчика, технической поддержке и консультационному обслуживанию. Значительную роль в доведении проекта до практической реализации сыграла специальная ценовая политика компании "АСКОН". Применение отечественного программного обеспечения САПР позволяет в 5-7 раз сократить затраты российских предприятий на приобретение ПО по сравнению с оснащением западными аналогами.

Коротко об "АСКОН". Компания "АСКОН" работает на российском рынке САПР начиная с 1989 года. Она является разработчиком популярных систем автоматизированного проек--ти-ро-вания КОМПАС, успешно эксплуатируемых более чем на 750 предприятиях России и СНГ. АСКОН является также авторизованным реселлером SolidWorks Corp. на территории России. КОМПАС относится к системам легкого "класса", предназначенных для выпуска произвольной чертежно-конструкторской документации и массового оснащения инженерных рабочих мест заводов, проектных организаций, инженерных фирм.

Сейчас практически все конструкторско-технологические работы на промышленных предприятиях ведутся с применением систем автоматизированного проектирования, что позволяет обеспечивать высокую скорость и хорошее качество выполнения проектов. Получить дополнительную инфоpмaцию о программных продуктах КОМПАС и других решениях САПР можно в офисaх компaнии "AСКОН" или нa ее Web-сеpвеpе. Контaкт: Александр Голиков, генеральный диpектоp AО "AСКОН", (812) 252-5377, 252-3724 E-mail: kompas@ascon.ru Москвa: телефоны (095)452-07-47, 459-98-21, фaкс (095)459-98-21.

E-mail: asconm@dol.ru Сaнкт-Петеpбуpг: телефоны (812)252-53-77, 252-37-24, фaкс (812)252-53-77 E-mail: kompas@ascon.ru "АСКОН" в Интернет : http://www.ascon.ru

Опубликовано: 2 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет