РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Переводчики ПРОМТ обретут новые языки

Промт
      02-09-1999
 

В рамках продолжения сотрудничества компании Softissimo и ПРОект МТ (ПРОМТ) объявляют о подписании контракта, в соответствии с которым компания ПРОМТ выполнит разработку новых языковых пар для систем машинного перевода семейства PROMT. Будут разработаны языковые пары для перевода с английского на немецкий и испанский языки.

✐  место для Вашей рекламы

Актуальность разработки таких систем вызвана быстро растущим спросом на системы машинного перевода, который наблюдается в западных странах.

Благодаря высокому качеству системы перевода PROMT пользуются заслуженной популярностью на мировом рынке. Увеличение числа поддерживаемых языков позволит существенно расширить географию применения программ-переводчиков. Первые системы машинного перевода с этими направлениями появятся в конце текущего года. Полностью проект планируется завершить в 2000 году. По окончании процесса разработки Softissimo будет заниматься дистрибуцией систем машинного перевода по всему миру.

Объем инвестиций в данный проект совпадает с объемом финансирования, которое было получено компанией ПРОМТ для разработки англо-французских и франко-немецких систем перевода.

* * * Компания (www.promt.ru) основана в 1991 году. Компания занимается разработкой систем машинного перевода для европейских языков и является лидером в этой области. В 1993-97 годах была признана одной из 100 Наиболее Влиятельных Компаний в компьютерном бизнесе России. Компания ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Андрееву Александру, PR-менеджеру компании "ПРОМТ" Тел.: (812) 327-4425, 245-1606, Факс: (812) 245-1793 E-mail: alandr@promt.spb.su http://www.promt.ru http://www.gooddy.promt.ru http://www.translate.ru

Опубликовано: 2 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет