РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SAS Institute вошла в рейтинг 100 ведущих компаний, которые станут лучшими в 21 тысячелетии

SAS Institute
      02-09-1999
 

Кэри, Северная Каролина. - 16 августа 1999 года представители журнала CIO объявили, что компания SAS Institute стала одной из компаний списка CIO-100 1999 года. Ежегодный рейтинг CIO-100 в двенадцатый раз объединил компании со всего мира, отличающиеся высочайшим мастерством в решении оперативных и стратегических задач.

✐  место для Вашей рекламы

На этот раз при подведении итогов CIO-100 наибольшее внимание уделялось выживанию и успеху компаний в новом тысячелетии.

Каждая компания, вошедшая в список, продемонстрировала способность к процветанию в новом тысячелетии, соответствующие стратегию и ресурсы. Abbie Lundberg, главный редактор журнала CIO, считает, что «переход в новую экономику будет болезненным для многих предприятий. В этом году список CIO-100 должен формироваться из тех, кто сможет сделать этот переход. Такие компании должны знать своих клиентов, опираться на Интернет, инвестировать в людей, инновационные технологии и при необходимости полностью менять самих себя.

Призеры этого года должны отличаться совершенством в перечисленных областях, и их успех должен стать отражением их достоинств» «Знания - сила, и накапливание знаний очень помогает компаниям расти» - говорит James H. Goodnight, исполнительный директор компании SAS Institute. - «SAS Institute всегда старается понять факторы, определяемые бизнесом и производством, которые влияют на наших покупателей.

Мы очень благодарны за признание и награду от экспертов журнала CIO - они понимают успех так же, как мы» Номинанты этого года отбирались в ходе трехступенчатого процесса. Вначале 18 выдающихся академиков, консультантов и аналитиков назвали компании, которые, по их мнению, наилучшим образом удовлетворяют критериям успешности компаний после 2000 года, установленным CIO. Затем сотрудники CIO провели обширный анализ деятельности 151 фирм- кандидатов на основе их публикаций Web и других источников.

И, наконец, команда редакторов и писателей CIO большинством голосов выбрала 100 компаний, наилучшим образом соответствующих установленным требованиям. Призеры CIO-100 1999 года это компании , подготовленные к новым экономическим условиям, они возглавляют переход делового сообщества в новое тысячелетие. «Действительно, для того, чтобы получить награду CIO-100, требуется больше, чем простой подход,» - говорит Charlie Dunham, вице-президент компании SAS Institute по информационным системам. - «Мы стараемся соответствовать трем критериям: предлагать действительно инновационные решения проблем, перед которыми другие обычно теряются, использовать на практике то, что разрабатывается для других, и добиваться значительного и контролируемого воздействия на успехи в бизнесе.

Ключ к успеху SAS Institute мы видим в способности выстраивать повторяемые, документируемые процессы при одновременном накапливании корпоративной информационной базы. » Полный обзор наград CIO-100 за 1999 год можно посмотреть в журнале CIO №15 за август или в электронном виде по адресу: http://www.cio.com. Компания CIO Communications, Inc. была основана в 1987 году, чтобы помогать руководителям информационных служб и менеджерам по информационным технологиям, а также всем остальным топ-менеджерам успешно управлять своими предприятиями с помощью информационных технологий.

Компания также поддерживает Web site www.cio.com и осуществляет программы для руководителей информационных служб. Журнал CIO публикует материалы IDG (International Data Group), ведущего мирового агентства, занимающегося исследованием и освещением в средствах массовой информации рынка ИТ. Штаб квартира IDG находится в Бостоне, годовой доход компании составляет $2.35 миллиона. IDG является главным организатором конференций, выставок, исследований и учредителем средств массовой информации в области ИТ. IDG издает больше 290 газет и журналов по компьютерной тематике, а также 700 наименований книг в 75 странах.

Информацию о компании можно прочитать по адресу: http://www.idg.com Компания SAS Institute, входящая в десятку крупнейших независимых производителей программного обеспечения в мире, является ведущим в мире поставщиком программного обеспечения в области технологий хранилищ данных и систем поддержки принятия решений, предоставляя интегрированный пакет программных средств для доставки информации. лицам, ответственным за принятие решений, который ориентирован на уникальные информационные потребности пользователей как в самой сфере бизнеса, так и в информационных подразделениях, обслуживающих этот бизнес.

Программное обеспечение и услуги SAS Institute применяются в более, чем 33,000 компаниях, государственных учреждений и университетов в 115 странах мира. Основанная в 1976 году, SAS Institute является самой большой частной компанией в мире на рынке программного обеспечения: ее ежегодный оборот в 1998 году составляет $871 миллионов долларов. Посетите сервер компании SAS Institute: http://www.sas.com или российскую страницу SAS Institute на сервере: http://www.algo.ru/sas_institute Контакт: Мила Волкова :(095) 937-41-51, E-mail: rusmiv@rus.sas.com

Опубликовано: 2 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет