РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MSI выпускает ноутбук VR420 - лучший баланс стиля и производительности!

Micro-Star International
      11-01-2008
 

Тайбей, Тайвань, 2008 г. – Компания MSI представляет новую модель в линейке своих ноутбуков VR420. VR420 обладает простой, аэродинамической формой, скрывающей все отверстия разъемов. Для простоты и практичности исключены все бесполезные украшения, что подчеркивает нашу стремительность и реализм.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, обладая 14.1-дюймовым LCD монитором, при весе не более 2.2 килограммов, этот ноутбук является хорошим выбором для тех, кто всегда в пути.

Стремительный и практичный дизайн
В ноутбуке VR420 применена простая аэродинамическая форма, скрывающая все отверстия разъемов. Для простоты и практичности исключены все бесполезные украшения, что подчеркивает нашу стремительность и реализм. Он, подобно книге в твердом переплете несущей печать одобрения, являет собой совершенный предмет искусства.

Сверхмобильность и впечатляющие визуальные ощущения
Благодаря высокому разрешению 1280x800, ноутбук VR420 способен оживить ваши брифинги и презентации на работе впечатляющими и натуральными цветами. Кроме того, экран, обладающий идеальным соотношением сторон 16:10, позволяет с особенным удовольствием просматривать изображения формата DVD.

Обладающий тонким профилем и весом всего 2.2 кг, этот ноутбук значительно комфортабельнее других, имеющихся на рынке ноутбуков. Это делает его хорошим выбором для тех потребителей, которые всегда в пути.

Портативная веб-камера высокого разрешения для беспроводной связи
Встроенная 1.3-мегапиксельная веб-камера ноутбука VR420 позволяет участвовать в общении реального времени и живом видео, например, принимать участие в видеоконференциях, что повысит эффективность вашей работы.
* Данная функция опциональна

Эргономичная полноразмерная клавиатура
Ноутбук VR420 обладает превосходной полноразмерной эргономичной клавиатурой, которая обеспечивает дополнительный комфорт при длительном печатании. Она полностью воспроизводит расположение клавиш стандартной клавиатуры настольного PC. Все клавиши обладают соответствующими размерами, обладают щелчком и легко доступны. Ваши пальцы сразу поймут куда встать, и на перестройку с клавиатуры настольного PC на VR420 совсем не понадобится времени.

Изящные решения
Чтобы обеспечить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, в ноутбуке VR420 используется процессор Intel® Core™2 Duo. Кроме того, VR420 снабжен, также, 3 портами USB 2.0, устройством чтения/записи карт памяти «все в одном» и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Таким образом, вы сможете редактировать или записывать ваши высококачественные семейные фотографии/видео с такой же легкостью, как и на настольном PC. Кроме того, слот PCMCIA позволить бизнес-потребителю свободно путешествовать, наслаждаясь цифровым телевидением, видео, музыкой или делая презентации!

Торговое название - VR420

Процессор - Intel® Core™2 Duo

Операционная система - Подлинная Windows Vista® Home Premium

Чипсет - Intel® GL960+ICH8-M

LCD - 14.1" WXGA TFT-LCD Display

VGA
Контроллер - UMA
VRAM - Выделяемая

Память
Тип - DDR2 533 / 667
Конфигурация - DDR2 SO-DIMM × 2 слота 512MB / 1024MB/ 2048MB
Максимум - 3GB

Звук
Динамик - 2

Коммуникации
56K Fax / MODEM - Есть
LAN - Gigabits LAN
Bluetooth - Опция
Wireless LAN - 802.11 b/g

Порты ввода/ вывода
IEEE1394 - 1
Устройство чтения/записи карт памяти - 5 в 1
Вход микрофона / выход на наушники - 1 / 1
USB - 3
S-Video - 1
RJ11 / RJ45 - 1 / 1
Карта PCMCIA - 1

Накопители
HDD - 80 / 100 / 120/160/250 GB, SATA
Оптический привод - Combo / DVD Super Multi

Батарея - 6 элементов

Клавиатура - 87 клавиш

Питание
Адаптер AC - 90W

Физические параметры
Габариты - 332x240x26.5-35 мм
Общий вес - 2.2 кг вместе с 6-элементной батареей

О ноутбуках MSI
Осуществляя разработки персональных вычислительных устройств, которые соответствуют высоким и строгим требованиям нынешних потребителей, компания MSI опирается на свою приверженность к инновациям, выработку новых идей и интеграцию. Во всем, от функциональности до промышленного дизайна пользователи каждого ноутбука MSI могут увидеть, услышать и почувствовать не прекращающееся стремление компании к интеграции инноваций и свежих идей. Именно в области инноваций компания MSI обладает множеством эксклюзивных технологий, включающих технологию ACV(Потрясающе чистое изображение), технологию Dual Core Cell удовлетворяющей различные требования к длительности работы от батареи, технологию ACS (усовершенствованную систему охлаждения) и т.п.

Кроме того, каждый ноутбук от MSI , до того, как покинет завод, должен пройти по крайней мере, 30 тестов на качество, например, тест долговечности петель крышки, клавиатуры, манипулятора курсора, тест нагрузки и давления, тест на падение, тест на экстремальную температуру и влажность, тест на удары и вибрацию, тест на исправность портов ввода/вывода, звуковой системы, тест ESD и тест производительности системы. И это еще не все. Компания MSI сопоставляет подробности прохождения каждого теста со строгими стандартами, чтобы предоставить потребителям самые надежные ноутбуки и освободить их от беспокойства. Поэтому потребители, находясь в цифровом мире, могут не отказывать себе ни в чем.
В настоящее время MSI Notebook выпускает шесть новых серий ноутбуков, чтобы удовлетворить ожидания и нужды каждого потребителя. В их состав входят P-серия, G-серия, E-серия, V-серия, выпуск YA, и Crystal Collection.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 11 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет