РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point software technologies ПРИСВОИЛА СТАТУС ЗОЛОТОГО ПАРТНЕРА КОМПАНИИ energy consulting

Check Point Software Technologies
      14-01-2008
 

Москва, 14 января 2008 года — российское представительство Check Point Software Technologies сообщает о сертификации компании Energy Consulting в качестве Check Point Certified Gold Partner — Золотого партнера Check Point.

✐  место для Вашей рекламы

Статус Золотого партнера Check Point в России на сегодняшний день имеют три компании-интегратора. Это самый высокий уровень партнерства в России и станах СНГ.

Компания, имеющая статус Золотого партнера Check Point, должна отвечать ключевым требованиям, предъявляемым к партнерам такого уровня:
• фокус на поставке и сопровождении решений по обеспечению информационной безопасности
• большой объем продаж решений Check Point
• наличие сертифицированных специалистов, детально разбирающихся как в традиционных продуктах, так и в новинках, выпускаемых производителем на рынок
• обеспечение высочайшего уровня технической поддержки клиентов.

Energy Consulting стала партнером Check Point в конце 2006 года и благодаря активной деятельности и непрерывному развитию направления информационной безопасности вышла в пятерку лидеров по объемам продаж и сервисного сопровождения решений Check Point.
«За время нашего сотрудничества компания Energy Consulting зарекомендовала себя в качестве профессионального бизнес-интегратора в области информационной безопасности с высоким уровнем экспертизы и удовлетворения потребностей ключевых заказчиков», — отметила Юлия Грекова, Глава представительства компании Check Point в России и странах СНГ.
«Мы рассматриваем Check Point как стратегического партнера по поставке решений в области информационной безопасности и намерены укреплять сотрудничество за счет расширения спектра услуг, предлагаемых заказчикам», — сообщает Борис Коновалов, Генеральный директор компании Energy Consulting.

Информация о компаниях:
Check Point Software Technologies (www.checkpoint.com) — один из ведущих поставщиков решений защиты информации в Интернете. Компания является признанным лидером рынка корпоративных межсетевых экранов, персональных межсетевых экранов, защиты данных и VPN. Внимание Check Point сфокусировано на идеальном обеспечении ИТ-безопасности, компания предлагает широкий спектр решений для защиты сетей и данных, а также для централизованного управления. В рамках своей платформы NGX Check Point предлагает унифицированную архитектуру безопасности для самых разнообразных решений, обеспечивающих защиту бизнес-коммуникаций и ресурсов корпоративных сетей и приложений, удаленных пользователей и офисов, а также безопасное взаимодействие с бизнес-партнерами. Компания предлагает также лучшие решения на рынке защиты данных благодаря линейке продуктов Pointsec, которые обеспечивают безопасность и шифрование конфиденциальной корпоративной информации, хранящейся на персональных компьютерах и мобильных устройствах. Удостоенные многих наград решения Check Point ZoneAlarm Internet Security Suite и другие решения для обеспечения безопасности удаленных рабочих мест защищают миллионы домашних пользователей от хакеров, шпионских программ и кражи конфиденциальной информации. Дополнительные преимущества решениям Check Point придает отраслевой альянс OPSEC (Open Platform for Security), созданный для обеспечения интеграции и взаимодействия с лучшими в своем классе решениями сотен ведущих компаний. Решения Check Point продают, интегрируют и поддерживают партнеры Check Point во всем мире, а в число ее заказчиков входят 100% компаний Fortune 100 и десятки тысяч предприятий и организаций всех размеров

Energy Consulting (www.ec-group.ru) — российская аудиторско-консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг российским компаниям различных отраслей на территории России, СНГ и Европы. Группа Energy Consulting входит в TOP-10 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России, является лидером в сегменте ERP-консалтинга и занимает ведущие позиции на рынке системной интеграции. Energy Consulting оказывает российским компаниям комплексные услуги в области аудита, консалтинга, информационных технологий и аутсорсинга бизнес-процессов, а также комплексное обслуживание бизнеса для достижения целей его развития при условии управления рисками бизнеса в процессе проведения необходимых изменений.

Опубликовано: 14 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет