РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Дело-96" выигрывает тендер Банка России

ЭОС
      02-09-1999
 

На днях подведены итоги конкурса, проведенного Банком России на право заключения договора на поставку программного обеспечения для типовой системы автоматизации делопроизводства и документооборота в территориальных учреждениях Банка России. В конкурсе приняли участие ведущие российские фирмы-разработчики программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Победителем конкурса признана компания "Электронные офисные системы" с известным программным продуктом ДЕЛО-96.

По оценкам специалистов система Дело-96 наиболее полно соответствует функциональным и системотехническим требованиям системы автоматизации делопроизводства и документооборота территориальных учреждений Банка России. В 1999 г. году компания "ЭОС" проведет работы по установке системы ДЕЛО-96 в опорных регионах, осуществит ее доработку к конкретным требованиям Банка России и поставку первой партии программного обеспечения для тиражирования в регионах.

В целом к 2001 году планируется внедрение системы автоматизации делопроизводства и документооборота во всех территориальных учреждениях Банка России, что составит почти 4000 рабочих мест в 79 регионах. Для проведения этих работ компания "Электронные офисные системы" намерена привлечь своих региональных партнеров из числа системных интеграторов и поставщиков прикладных решений, имеющих опыт работы с государственными структурами.

Созданная в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС, сегодня компания "ЭОС" является лидером на этом рынке. Генеральный директор компании - Баласанян Владимир Эдуардович. Основной продукт компании - комплексная система автоматизации делопроизводства ДЕЛО-96. В качестве сервера базы данных Дело-96 использует наиболее популярные в России СУБД - MS SQL и Oracle.

Эта система успешно работает в десятках крупнейших государственных и коммерческих организаций России и СНГ, в числе которых ЦБ РФ, Государственная Дума, Минэкономики, Министерство природных ресурсов, Российский фонд федерального имущества, Кабинет министров Республики Башкортостан, АО "Мосэнерго", АО "Мострансгаз" и др. Общее количество рабочих мест, на которых эксплуатируется система ДЕЛО-96, превысило три тысячи.

Опубликовано: 2 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет