РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ГЕТНЕТ Консалтинг» анонсирует свое появление в международном каталоге IBM Global Solutions Directory

HetNet
      15-01-2008
 

Разработки компании «ГЕТНЕТ Консалтинг» по обеспечению непрерывности бизнеса включены в международный каталог решений IBM Global Solutions Directory. В этом каталоге корпорация IBM размещает наиболее значимые и имеющие ряд успешных внедрений решения, построенные на технологиях IBM.

✐  место для Вашей рекламы

В процессе проектирования новых и модернизации существующих Центров Обработки Данных (ЦОД) специалисты ГЕТНЕТ исходят из требований обеспечения необходимого уровня доступности каждого бизнес-приложения, на базе которых предприятие осуществляет свою деятельность. Разработанные компанией оптимальные решения учитывают, как долго каждое из используемых на предприятии приложений может быть недоступно в случае планового сервисного обслуживания или внештатных ситуаций (выхода из строя оборудования, человеческих или программных ошибок), а также какое количество данных позволительно потерять (ввести в систему повторно).

Реализуемые ГЕТНЕТ проекты обеспечивают:
- непрерывную доступность - для критичных к выходам из строя приложений, время восстановления работы которых не должно превышать нескольких минут; для этого применяют полностью автоматизированные системы для поддержания работы в режиме 365x7x24.
- быстрое восстановление - для менее критичных приложений, допускающих время восстановления в течение нескольких часов; в этом случае решения основаны на поддержании второй копии данных на жестких дисках, являющейся целостной на определённый момент времени.
- резервное копирование/восстановление – для приложений, допускающих время восстановления в течение 1-3 рабочих дней, и здесь решения базируются на восстановлении данных с резервных копий.

Размещение информации о разработках «ГЕТНЕТ Консалтинг» в Глобальном каталоге решений IBM (IBM Global Solutions Directory) – бесспорное признание высокого уровня, эффективности и конкурентоспособности решений компании не только на российском рынке. Подробнее с решениями по обеспечению непрерывности бизнеса компании «ГЕТНЕТ Консалтинг» можно ознакомиться на сайте www.hetnet.ru.

Опубликовано: 15 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет