РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

KWorld представляет универсальный ТВ-тюнер PlusTV Dual Hybrid PCIExpress

IT-Labs
      15-01-2008
 

Тайбэй, Тайвань, 15 января 2008 – Компания KWorld Computer Inc., Ltd., мировой лидер в области мультимедиа для работы, отдыха и развлечений, представляет свою новейшую разработку, универсальный ТВ-тюнер PlusTV Dual Hybrid PCIExpress (VS-DVBT PE310RF).

✐  место для Вашей рекламы

Новый универсальный ТВ-тюнер PlusTV Dual Hybrid PCIExpress (VS-DVBT PE310RF) был спроектирован разработчиками компании KWorld с учётом энергичной экспансии цифрового телевидения, повсеместного перехода традиционного аналогового телевещания к стереофоническому звуковому сопровождению. При разработке новинки также учитывался тот факт, что современный качественный тюнер, обрабатывающий значительные объёмы потоковых данных, немыслим без применения новаторских шинных технологий.

Тюнер KWorld PlusTV Dual Hybrid PCIExpress оснащён популярным последовательным интерфейсом PCI Express, обеспечивающим высокую скорость передачи данных. Новинка поддерживает кабельные и эфирные системы аналогового ТВ вещания (M/N, B/G/H, D/K, I, L/L'), и вместе с тем готова к приёму сигналов открытого наземного ТВ вещания и цифрового радио вещания (кроме DAB). Удобства эксплуатации тюнера гарантированы автоматической системой определения и декодирования стандартов аналогового ТВ (PAL, NTSC, SECAM) и форматов стерео вещания (A2/Dual-FM, NICAM, BTSC с dbx™, SAP, и EIAJ) и FM радио.

Высокий уровень качества передачи видео и двухканального звука обеспечивается благодаря применению мультистандартного AV декодера Philips с цифровым IF демодулятором, а гибкость использования - дополнительным разъемом подключения AV источников вроде DVD/VCD проигрывателя, видеомагнитофона, видеокамеры и пр. (входы CVBS, S-video, Y-Pb-Pr и опционально SPDIF).

Следуя давней традиции, компания KWorld поставляет с тюнером PlusTV Dual Hybrid PCIExpress всё необходимое для комфортного просмотра, редактирования и записи радио и телепередач. Удобный программный комплекс HyperMedia Center с системой автоматического поиска и распознавания каналов и многоканальным предварительным просмотром каналов обеспечивает просмотр или запись программ цифрового и аналогового ТВ одновременно, удобный режим отображения на широкоформатных экранах 16:9, а также настройку параметров яркости, контрастности, насыщенности и цветового тона изображения в широком диапазоне. К услугам пользователя отражение окна ТВ/Видео в верхней части экрана; поддержка функций Time-Shifting и Scheduled-Recording; запись в режиме реального времени аналогового видео в формате MPEG-4/2/1 или цифрового в форматах TS/PS; функция моментального фото с сохранением изображения в формате BMP, режим "картинка в картинке" и таймер выключения. Наряду с этим в комплект поставки входят популярные программы CyberLink Power Director и CyberLink Power Producer для удобного редактирования и просмотра видео.

ТВ-тюнеры компании KWorld серии Plus TV, включая оборудование и ПО, были подвержены длительным тестам для того, чтобы обеспечить полную совместимость с ПО Microsoft Windows Vista.

Комплектуется тюнер полнофункциональным пультом дистанционного управления с поддержкой Microsoft Windows MCE под ОС Windows Vista, при этом радиус действия составляет порядка 10 метров.

Аксессуары и комплект поставки:
 ТВ-тюнер PCI Express (DVB-T PE310)
 Мульти-кабель (для AV/S Video и Audio Input)
 Антенна DVB-T
 USB ПДУ с приемником
 Инструкция по быстрому запуску
 Установочный компакт-диск

О компании KWorld
Компания KWorld Computer Inc., Ltd. получила мировую известность и признание в качестве лидирующего разработчика и производителя мультимедийных решений. В настоящее время ассортимент выпускаемой компанией KWorld продукции включает в себя аналоговые, цифровые, гибридные и спутниковые тюнеры; платы и комплекты "под ключ" для захвата и редактирования видео и аудио.
"Мультимедиа играючи" (Play multimedia) – таким слоганом определяется современная стратегия и рыночная концепция работы компании KWorld. Подробнее смотрите на сайте www.kworld.com.tw.

Контакты с прессой:
Наталья Лагуненко,
PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
E-mail: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 15 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет